Сообщения 51 - 60 из 68
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Турнир 3-2-1, 15 февраля 2020г.
 
Итак, у нас на 15.02 турнир "3-2-1" заявились 20 команд. Все из листа ожидания попали в список.
На первой странице можно проверить, чтоя никого не забыл.
Начало в 10 утра.
Жеребьевка до 9:40.

Всем хорошей игры!
 
Не знаю, важно ли это, но в пятом туре вторая из А должна играть со второй из Б (т.к. они играли между собой тет в третьем туре)

5 *
14:00- 15:10

70 мин

триплет

1- 3

2- 2

3 - 1

4 - 5

5 - 4
 
Волчки- есть место для игрока- отзовитесь)
 
Цитата
helen17 пишет:
Не знаю, важно ли это, но в пятом туре вторая из А должна играть со второй из Б (т.к. они играли между собой тет в третьем туре)
5 *
14:00- 15:10

70 мин

триплет

1- 3

2- 2

3 - 1

4 - 5

5 - 4
все верно, спасибо! У меня просто описка, исправил!
 
В команде "чатлопримус" будут играть 4 игрока( Сутырин В., Педченко А., Волков В., Волкова И.)
 
Цитата
Волчки пишет:
Волчки- есть место для игрока- отзовитесь)
Михаил Шундрин отозвался)
 
В связи с предательством (теперь уже бывшего) Протуберанца Шундрина М., прошу дозаявитъ Банщикова Андрея и исправить фамилию Владимира на «Корнеевский»
 
Цитата
ЕО пишет:
Итак, у нас на 15.02 турнир "3-2-1" заявились 20 команд. Все из листа ожидания попали в список.
На первой странице можно проверить, чтоя никого не забыл.
Начало в 10 утра.
Жеребьевка до 9:40.

Всем хорошей игры!
Женя, добрый день! Правильно ли я понимаю суть - триплет, дуплет (кто-то из игроков отдыхает), тет (два, а то и три игрока отдыхают). Если правильно понимаю, то у меня предложение - начать турнир с тетов или дуплетов, чтобы у отдыхающих игроков была возможность приехать попозже. Возможно такое?
Never give up!
 
Цитата
Nerg пишет:
Цитата
ЕО пишет:
Итак, у нас на 15.02 турнир "3-2-1" заявились 20 команд. Все из листа ожидания попали в список.
На первой странице можно проверить, чтоя никого не забыл.
Начало в 10 утра.
Жеребьевка до 9:40.

Всем хорошей игры!
Женя, добрый день! Правильно ли я понимаю суть - триплет, дуплет (кто-то из игроков отдыхает), тет (два, а то и три игрока отдыхают). Если правильно понимаю, то у меня предложение - начать турнир с тетов или дуплетов, чтобы у отдыхающих игроков была возможность приехать попозже. Возможно такое?
нет.
Все сделано специально, у турнира нет перерыва на обед. Игроки обедают во время дуплетов и тетов.
 
небольшой форс-мажор.
в команде Буль-Буль замена, Юля Гурина не сможет, вместо нее Валера Волков
Сообщения 51 - 60 из 68
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)