RSS
Турнир 28. Новогодний.
 
Ура, долгожданный анонс. «Новогодняя вечеринка 2019».

Играем, веселимся, едим, пьем. Внимание, пьем! – Новый год же)))

По турниру. Формат смешанный. Хотите играть дуплетом – играйте, хотите триплетом – вперед!:)) Обязательно сделаю оригинальные медальки и дипломы. Взнос – 1000 руб. с человека. Турнир помимо игрового статуса имеет статус турнира «ВоБлаго» - со средств, собранных на нем мы сможем что-то купить, сделать для клуба, чтобы его улучшить (я, например, очень хочу туалеты в раздевалки).

Начать предлагаю в 12. Чтобы рано не вставать))))))))))

Фуршет. Предлагаю синхронизировать распитие различных напитков. Начинаем праздновать после второго тура. То есть примерно в 14.30. Посидим часик или чуть больше и продолжим играть (ну да, кто как сможет). После турнира посидим еще. Не буду в этот раз покупать традиционные печенюшки, но готов купить шампанское дамам и посуду для еды. Для обсуждения фуршета (что-то приготовить, сделать, купить) сделаю отдельный чат, кто желает участвовать, прошу написать мне об этом.

Точно будут лимиты по времени, чтобы не ушли в ночь с турниром (мне кажется 28 декабря лучше уйти в ночь с посиделками
 
Придумал такую штуку для турнира 28, раз уж формат у нас свободный: команда, заявленная на турнир триплетом, на каждую отдельную игру сама выбирает каким составом будет играть - дуплет (любое сочетание) или триплет. Тет играть нельзя!:)

А то фуршет же... мало ли как сложится; кто-то захочет отдохнуть ещё:)))
 
Нас уже 10 команд!


1. No Santa (ЮлА)
2. Манифик (Капран, Лютиков)
3. ЛапУсики (Зубова, Мурашова, Эрхова)
4. Волчки
5. Ку-Кушечки
6. Наше Шоу, дуплет. А мож триплет, потом решим.
7. Олений подряд (Корицкая, Шафенкова)
8. Чирчик
9. Юпитер
10. Денисов, Гаджиев, Савченко
 
Земцов С., Кузнецова Елена.
"Новая траектория"
Изменено: ArchiSerg - 27.12.2019 13:56:07
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Нас уже 10 команд!


1. No Santa (ЮлА)
2. Манифик (Капран, Лютиков)
3. ЛапУсики (Зубова, Мурашова, Эрхова)
4. Волчки
5. Ку-Кушечки
6. Наше Шоу, дуплет. А мож триплет, потом решим.
7. Олений подряд (Корицкая, Шафенкова)
8. Чирчик
9. Юпитер
10.Тройка с бубенцами (Денисов, Гаджиев, Савченко)
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Наше Шоу - Кузнецова, Шахов, Педченко
Читают тему (гостей: 1)