Сообщения 1 - 10 из 101
Переход на страницу   >>  
RSS
Турнир "Приведи новичка в петанк" 30 ноября суббота, г. Калуга.
 

Тема и цель турнира совпадают: "Приведи новичка в петанк",

Каждый СТАРИЧОК играет в паре с новичком.То есть ДУПЛЕТЫ.


Кто такой новичок?
- тот кто не играет в петанк или играет (играл) раз в год, или начал играть в этом году, НО ПОКА НЕ ИГРАЛ В РЕЙТИНГОВЫХ ТУРНИРАХ))( для ВС поправочка...* (7.10)))
Или ребенок/подросток до 14 лет вне зависимости от стажа игры (например Петров Степан с папой или мамой!))
На предварительной регистрации "проф команды будем разбивать", главный судья ЕО будет отделять новичков от старичков (честно будет!))...

КОРОТКО:
Калуга. Крытый клуб на ул Кутузова. Питание в известном ресторане за 350 р.
Призы медали. Взнос 300 р.
Лимит 40 мин +кош. 4 круга швейцарки, 8 команд выходят в А, остальные в Б.
Все играют еще 3
игры. Регламент игр будет определен на месте, после определения числа участников. Скорее всего, по состоянию на 26.11, это будут группы с выходом 8 в А, 8 в Б и далее по месту...
в 10 утра начало в 17-18 с обедом закончили. Проведение в субботу.

Подробнее:
Каждый из нас, игроков со стажем, приведет новичка из своего города, компании, друга детства и т.д. Если у вас нет новичка, а участвовать хотите,- просто пишите свое имя и организаторы будут искать вам новичка, познакомим заранее (!)

30 ноября планируется провести турнир по петанку в закрытом помещении (тепло, сухо, чай и кофе весь день).
Начало турнира в 10:00 окончание около 17 часов, для финалистов мб до 19 часов.
Формат турнира ДУПЛЕТЫ. В каждой команде 2 человека, один из которых профи (человек с международным опытом соревнований и/или стажем от 1 до 20 лет игры). Шары дадут всем новичкам.

Выезд на турнир по договоренности, либо вечером в пт, либо в сб в 7 утра. Способ перемещения в Калугу в зависимости от числа желающих. Постараемся игроков без машин подсадить к авто игрокам.

За один день вы сможете пройти под руководством профи турнирный путь и, возможно, подсесть на этот «наркотик))»- петанк.
Вы можете взять с собой на турнир жену, друга, подругу и они тоже могут участвовать в турнире. Можете взять ребенка в возрасте от 10 лет. В команде с ребенком смогут играть трое: профи, участник и ребенок. В этом случае участник и ребенок будут играть по очереди.

Ваш друг может не играть, а болеть и наблюдать. Клуб просторный и весь турнир чай и кофе с печенюшками будут доступны. Сопровождающие могут так же отправиться на историческую прогулку по Калуге, мы играем в центре города.

Организаторы турнира петанк-клуб Бадди, старейший клуб России.
Количество участников ограничено, не более 39 команд, соответственно до 39 новичков и искать их будут со следующей недели все игроки российского петанка,

Регистрация начинается:
"Старички без команды"/ или готовая команда.
1. * ЕО +
2.
*Гоцфрид Костя + 2 Смирновы Елена и Владимир
3. * Баринова Света + Плечистый Александр 12 лет+ Плечистый Дмитрий

4. *Александр Ли, + Тюрина Лада 12 лет, Балаково
5. *Жилин Дмиртий, Березнеговская С.,
6.* Корнеевский Володя, Быкова Наталья
7. * Корнеевская Анна, Пименов Павел
8. *Кирменская Елена + Трутнев Евгений.
9. * Курбанов Андрей + Зиновьева Алена и Анна
10. *Бублик Татьяна, Ефимова Яна
11. *Скляр Светлана и Ирина
12.
13. *Шундрин Михаил и Лиза (10 лет)+ Шундрин Дмитрий
14. *Шундрин Алексей и Федотовский Олег
15. Краснопёров Игорь и Кусь Михаил 14 лет
16. Галдины Дмитрий и Наталья
17.
18.

Новички пока без наставника (если до 18 лет, я указываю возраст)):
/// Тюрина Лада 12 лет (Балаково) —>4 дуплет
/// Плечистый Александр 12 лет —> 3 дуплет
/// Зиновьева Алена (15 лет)---> 9 дуплет

1. Кудлаенко Ярослав 12 лет (Балаково)
2. Плечистый Дмитрий ---> команда 3
3. Зиновьева Анна-----> команда 9
4. Смирнов Владимир ----> 2
5. Смирнова Елена ----> 2
6. Фролов Александр
7. Татьяна Смирнова
8. Овчинникова Соня 9 лет, Балаково

???
- Екатерина Смыслова (компания М)

- Пиллипенко Юлия (комп М
Изменено: ЕО - 29.11.2019 01:19:03
 
А как быть, если ты не новичок, но и не старичок?!
Never give up!
 
Цитата
Nerg пишет:
А как быть, если ты не новичок, но и не старичок?!
Играешь регулярно больше года, значит старичек
 
Петрушко Ю. +
Петрушко А. +
Новички в разработке. По критериям - давайте расширим рамки все-таки как-то. Может те которые не играли в рейтинговых турнирах. Шахова за таких не считаем если что!!!! :D
 
Цитата
Nerg пишет:
А как быть, если ты не новичок, но и не старичок?!
Наташа, ты про кого? У тебя и лицензия и постоянная команда и пр.
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
VOVKA пишет:
В каждой команде 2 человека, один из которых профи (человек с международным опытом соревнований и стажем от 3 до 20 лет игры).
" В каждой команде 2 человека, один из которых профи (человек с международным опытом соревнований и стажем от 3 до 20 лет игры)." Стаж 2 года и под определение профи не подхожу.
Never give up!
 
Цитата
Lee пишет:
Цитата
Nerg пишет:
А как быть, если ты не новичок, но и не старичок?!
Наташа, ты про кого? У тебя и лицензия и постоянная команда и пр.
Саша, у меня только лицензия. Ты видишь меня в списке постоянной команды? Просто в анонсе написано, что в одной команде есть профи и новичок. Я не под то определение не попадаю, ни под то. Вот и уточняю у организаторов.
Never give up!
 
Цитата
Nerg пишет:
Цитата
Lee пишет:
Цитата
Nerg пишет:
А как быть, если ты не новичок, но и не старичок?!
Наташа, ты про кого? У тебя и лицензия и постоянная команда и пр.
Саша, у меня только лицензия. Ты видишь меня в списке постоянной команды? Просто в анонсе написано, что в одной команде есть профи и новичок. Я не под то определение не попадаю, ни под то. Вот и уточняю у организаторов.
+1. Действительно, получается, что участники либо с международным опытом, либо вообще шары в руках не держали
 
Цитата
Nerg пишет:
Цитата
Lee пишет:
Цитата
Nerg пишет:
А как быть, если ты не новичок, но и не старичок?!
Наташа, ты про кого? У тебя и лицензия и постоянная команда и пр.
Саша, у меня только лицензия. Ты видишь меня в списке постоянной команды? Просто в анонсе написано, что в одной команде есть профи и новичок. Я не под то определение не попадаю, ни под то. Вот и уточняю у организаторов.
Организаторы уточняют!- Наташа,- ты проффффи со стажем больше года!) Ищи новичка)

Про "международный опыт" это из рекламного объявления турнира в поиске новичков. Я сейчас все поправлю и все будут спокойныб
 
Цитата
VOVKA пишет:
Цитата
Nerg пишет:
А как быть, если ты не новичок, но и не старичок?!
Играешь регулярно больше года, значит старичек
Совершенно верно! Спасибо за верное толкование.
Сообщения 1 - 10 из 101
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)