Сообщения 1 - 10 из 26
Переход на страницу   >>  
RSS
XVII традиционный турнир по петанку «Селигер 2021» и «Фестиваль петанка» 19-25 июля 2021 г. на турбазе "Орлинка" (Тверская обл.), XVII традиционный турнир по петанку «Селигер 2021» и «Фестиваль петанка» 19-25 июля 2021 г. на турбазе "Орлинка" (Тверская обл.)
 
Дорогие друзья! Вас приветствуют просторы Селигера и Верневолжья!

Клуб "Алые Паруса" приглашает всех любителей петанка 19-25 июля 2021 г. на ХVII турнир – фестиваль по петанку «Селигер -2021»

В программе фестивале петанка гарантируется море вкусного и холодного пива и призы от нашего пивного спонсора - компании Хейнекен, море позитива, пива, спорт, купание в озере, встречи со старыми и новыми друзьями, пастис, ночное (и не только) купание в озере, волны и вечерние посиделки, встреча рассвета и проводы закатаJ.
В рамках фестиваля обязательно будет «Пивной турнир», дуплеты-миксты, теты.
Главный турнир состоится – в субботу 24 июля.

Турнирный взнос 1000 р. с участника. С привившихся от короновируса, ВЗНОСЫ НЕ БЕРУТСЯ! Все турнирные взносы пойдут в призовой фонд.


В субботу 24 июля обязательно будет традиционный ужин в кафе "Алые Паруса", с дегустацией мёда с собственной пасеки и ассамбляжем уникальных местных напитков.
 
Цитата
alex пишет:
ассамбляжем уникальных местных напитков

Да, Саша, ассамбляж, ну просто убойный! :)
 
Проживание:
Проживание на т\б «Орлинка» от 1700 р с 3-х разовым питанием с человека. Информация по наличию мест по тел.8-(48230) 2-30-49 / 2-34-79 или на сайте www.orlinka.org
В частном секторе свободных мест уже нет, есть пару мест для волонтеров, готовых оказать посильную помощь в подготовке площадок.
Подробности по тел. 8-926-124-10-20

 
Информирую тех, кто еще не бронировал номера на "Орлинке" - люксы, полулюксы и домики - мест нет. Есть места в корпусах без кондея, ТВ, холодильника и душа. Стоимость проживания в 1-ом номере 1800 рублей с человека с питанием (шведский стол: завтрак, обед, ужин), в 2-ом номере 1450 рублей с человека с питанием.
Телефон администраторов 8-08-230-230-49 (Диана, Светлана, Юля). Кодовое слово "едем на петанк".
 
Всем привет!
В связи с тем, что отборы 17-18.07. отменены, забрать из Москвы, как обещал, никого не смогу.


Маршруты проезда до т/б "Орлинка" из Москвы и Питера без авто:

Из Москвы можно доехать до Твери (электричка, маршрутка, автобус) далее, примерно в 15 ч. автобус Тверь - Андреаполь до остановки д.Починок (с Починка встретим. Автобус прибывает около 19-00)
Есть еще прямой автобус с Тушино до Пено, но расписания не знаю.

Из Питера: до Осташкова: поезд 757А в 9-08 до Великих Лук далее пересадка через 32 мин. на поезд Великие Луки-Осташков или поезд 775А в 18-59 до Удомли, пересадка 69 мин на Осташковский поезд. С Осташкова такси до Орлинки 800 р.

Еще можно добраться и из Москвы и из Питера - "Бла, бла кар" очень удобно и недорого (из Москвы 700-800 р.), несколько авто до Осташкова и Пено ежедневно.

До встречи на Селигере!
 
Сегодня, в рамках фестиваля петанка на Селигере, прошел первый дружественный турнир по Мёльке-петанку, это новая в России игра, в ближайшее время планируется регистрация федерации по Мёльке-петанку, поэтому правила игры держаться в строжайшем секрете)
 
Победители турнира в кубке А Трушина Надежда, среди юниоров Лютиков Митя
 
Кубок Б Юниор Трушин Егор и Александр Борисов
 
Сегодня в 19.00 состоится второй турнир Фестиваля петанка на Селигере под названием «Отбор сборных Селигера на Чемпионат мира».
Регистрироваться здесь:
1. ААА+ (Борисов, Гулинин, Догадин)
2. Манифик (Лютиков+2)
 
Сегодня, прошёл отбор лучших 4-х команд Селигера на Чемпионат мира, в отборе участвовали: ААА, Манифик+, Оба-на и Пофиг. Лучшая команда Селигера, которая выдвигается на чемпионат Мира – ААА, резервная команда Манифик+. Вторая резервная команда Оба-на, тренер команды Трушина Надежда.

Сообщения 1 - 10 из 26
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)