В соответствии с календарным планом РФП открываем регистрацию на рейтинговый турнир "Кубок Тавриды" (пгт.Гаспра, городской округ Ялта, Крым).
Формат турнира: 6 марта -триплеты; 7 марта- дуплеты.
Место проведения: спортивные площадки в муниципальном парке, остановка транспорта "Санаторий "Ясная поляна"; адрес:Крым, г. Ялта, пгт.Гаспра, Севастопольское шоссе,52.
Турнирный взнос 600 руб. с участника, юниоры до 18 лет - бесплатно.
Информация по проживанию и логистике была подробно изложена при проведении турнира "Кубок Юга" в октябре 2021 г. Если требуются дополнительные разъяснения, пишите, звоните на номер телефона+7- 978- 917-45-96 (вотсап, вайбер) Прокощенковой Ирине. Питание: вкусные обеды в оба дня соревнований на петанковских площадках, стоимость обеда - 300 руб., юниоры-бесплатно. Ограничений по количеству участников нет.
Регистрация открыта.
Триплеты:
1.Авант (постоянный состав)
2.Сборная Сербии (Радивоевич Н.,Радивоевич М.,Карагич Г.)
3.Редакция (Прокофьева О., Добрынский А.,Самофал Х.,Возный Н./Крым)
4.Томичи (Хапенко Л.,Хапенко В., Дудников Юрий/Крым)
5.Триумф (Привалов И.,Привалова П.,Гуров С./Крым)
6.Мафия (Шиукаев Б.,Шиукаева С., Графский О./Крым)
7.Ай-петри (Соболев П., Прокощенкова И., Листопадов Н.)
8.
9.Юниоры ДОСААФ/Крым (Рекун А., Дегтярев А., Постовалова Д.)
10.NEST (Петров С.,Петрова Е., Петров О.)
11.СЮИта (Березнеговская С.,Петрушко Ю.,Хафизова И.)
12.
13. ЮБК Рент Двуреченский С.,Двуреченская Н., Листопадов Ю./Крым)
14.Гаспра (Пономаренко И.,Гамза Н., Костецкая Г./Крым )
15.______ (Климанский Матвей/с.Абрау-Дюрсо+2)
16. Cannelle (состав уточняется)
17.Томск (Хмылев Юрий, Хмылева Надежда/Томск+1)
18. ______ Эйкстер Артём/Санкт-Петербург+2
19.Новички (Манучерян М./Армавир, Ситникова В. и Ситников Л./ДОСААФ Крым)
После дебатов в чате,многочисленных звонков и борьбу за рейтинги, организаторы принимают решение о формате дуплетов -микст)
Дуплеты (микст):
1.Редакция (Прокофьева О., Добрынский А./ Крым)
2.Томичи (Хапенко Л., Хапенко В./Крым)
3.Триумф (Привалов И., Привалова П./Крым)
4.Мафия (Шиукаев Б., Шиукаева С./Крым)
5.Адреналин (Кошке Г., Шарифуллина М./Крым)
6.Ай-петри (Соболев П., Прокощенкова И./Крым)
7.
8.Оксюморон (Поляков А., Полякова О.)
9.Требьен (Довженко С., Михеенко А.)
10.Юниоры ДОСААФ/ Крым (Рекун А.,Дегтярев А.)
11.Кошонет (Хафизова И. +1)
12.Тигры (Березнеговская С., Африканов А.)
13.
14.Название позже (Кузнецов В./Краснодар, Кропова О./Геленджик)
15. _________ (Ли А., +1)
16.Викторина (Новоселов В., Беляева И./Воронеж)
17.ЮБК Рент (Двуреченская Н., Двуреченский С./Крым)
18.Тotal Black (Климанский Матвей/Абрау-Дюрсо, Прокофьева Инга/Ялта)
19.___________(Самофал Х., Дудников Ю./Крым)
20. Cannelle (состав уточняется)
21.Томск (Хмылев Ю., Хмылева Н.)
22.________ (Эйкстер Артём +1)
Формат турнира: 6 марта -триплеты; 7 марта- дуплеты.
Место проведения: спортивные площадки в муниципальном парке, остановка транспорта "Санаторий "Ясная поляна"; адрес:Крым, г. Ялта, пгт.Гаспра, Севастопольское шоссе,52.
Турнирный взнос 600 руб. с участника, юниоры до 18 лет - бесплатно.
Информация по проживанию и логистике была подробно изложена при проведении турнира "Кубок Юга" в октябре 2021 г. Если требуются дополнительные разъяснения, пишите, звоните на номер телефона
Регистрация открыта.
Триплеты:
1.Авант (постоянный состав)
2.Сборная Сербии (Радивоевич Н.,Радивоевич М.,Карагич Г.)
3.Редакция (Прокофьева О., Добрынский А.,Самофал Х.,Возный Н./Крым)
4.Томичи (Хапенко Л.,Хапенко В., Дудников Юрий/Крым)
5.Триумф (Привалов И.,Привалова П.,Гуров С./Крым)
6.Мафия (Шиукаев Б.,Шиукаева С., Графский О./Крым)
7.Ай-петри (Соболев П., Прокощенкова И., Листопадов Н.)
8.
9.Юниоры ДОСААФ/Крым (Рекун А., Дегтярев А., Постовалова Д.)
10.NEST (Петров С.,Петрова Е., Петров О.)
11.СЮИта (Березнеговская С.,Петрушко Ю.,Хафизова И.)
12.
13. ЮБК Рент Двуреченский С.,Двуреченская Н., Листопадов Ю./Крым)
14.Гаспра (Пономаренко И.,Гамза Н., Костецкая Г./Крым )
15.______ (Климанский Матвей/с.Абрау-Дюрсо+2)
16. Cannelle (состав уточняется)
17.Томск (Хмылев Юрий, Хмылева Надежда/Томск+1)
18. ______ Эйкстер Артём/Санкт-Петербург+2
19.Новички (Манучерян М./Армавир, Ситникова В. и Ситников Л./ДОСААФ Крым)
После дебатов в чате,многочисленных звонков и борьбу за рейтинги, организаторы принимают решение о формате дуплетов -микст)
Дуплеты (микст):
1.Редакция (Прокофьева О., Добрынский А./ Крым)
2.Томичи (Хапенко Л., Хапенко В./Крым)
3.Триумф (Привалов И., Привалова П./Крым)
4.Мафия (Шиукаев Б., Шиукаева С./Крым)
5.Адреналин (Кошке Г., Шарифуллина М./Крым)
6.Ай-петри (Соболев П., Прокощенкова И./Крым)
7.
8.Оксюморон (Поляков А., Полякова О.)
9.Требьен (Довженко С., Михеенко А.)
10.Юниоры ДОСААФ/ Крым (Рекун А.,Дегтярев А.)
11.Кошонет (Хафизова И. +1)
12.Тигры (Березнеговская С., Африканов А.)
13.
14.Название позже (Кузнецов В./Краснодар, Кропова О./Геленджик)
15. _________ (Ли А., +1)
16.Викторина (Новоселов В., Беляева И./Воронеж)
17.ЮБК Рент (Двуреченская Н., Двуреченский С./Крым)
18.Тotal Black (Климанский Матвей/Абрау-Дюрсо, Прокофьева Инга/Ялта)
19.___________(Самофал Х., Дудников Ю./Крым)
20. Cannelle (состав уточняется)
21.Томск (Хмылев Ю., Хмылева Н.)
22.________ (Эйкстер Артём +1)
Изменено: IRINA - 28.02.2022 19:59:39