Сообщения 31 - 40 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Калужский турнир Дуплеты микст и Триплеты, 19 и 20 февраля.
 
Дуплет TAURUS Гришков С.,Гришкова Т.
 
ТУРНИР В КАЛУГЕ ОТМЕНЕН.

Организаторы турнира и Совет калужского петанк-клуба самостоятельно приняли решение не проводить турнир в Калуге именно из-за роста заболеваемости, указа губернатора и потому, что вероятность отказа нам со стороны учебного заведения (где наш клуб) слишком велика.

Вопрос переноса турнира в формате дуплеты микст в Москву будет проработан мною до среды 26.01.22 включительно. Если возможность переведения будет, то я объявлю новую регистрацию..
Спасибо!.
 
Цитата
К.В. пишет:
Добрый день, конкретно для Александра ЛИ. Сейчас ситуация не понятна, только сегодня опубликовано постановление калужского правительства. К людям , которые принимают решения не просто попасть....они не сидят и не ждут когда придут петанкуисты и узнают , что им делать с турниром. Если ты на стадии принятия решения по билетам и проживанию, то ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ не планируй в эти дни турнир в Калуге.
Мы, к сожалению, не сможем быстро согласовать позицию с руководством института.
Но как только , мы будем знать , СРАЗУ ЖЕ сообщим об этом на сайте.
Организаторы.
Спасибо организаторам за ответ. В общем-то спрашивал скорее не для себя, так как у меня то проезд в Калугу бесплатный. А вот игрокам из других городов неясная ситуация создаёт много трудностей.
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
ЕО пишет:
ТУРНИР В КАЛУГЕ ОТМЕНЕН.

Организаторы турнира и Совет калужского петанк-клуба самостоятельно приняли решение не проводить турнир в Калуге именно из-за роста заболеваемости, указа губернатора и потому, что вероятность отказа нам со стороны учебного заведения (где наш клуб) слишком велика.

Вопрос переноса турнира в формате дуплеты микст в Москву будет проработан мною до среды 26.01.22 включительно. Если возможность переведения будет, то я объявлю новую регистрацию..
Спасибо!.
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
ЕО пишет:
ТУРНИР В КАЛУГЕ ОТМЕНЕН.

Организаторы турнира и Совет калужского петанк-клуба самостоятельно приняли решение не проводить турнир в Калуге именно из-за роста заболеваемости, указа губернатора и потому, что вероятность отказа нам со стороны учебного заведения (где наш клуб) слишком велика.

Вопрос переноса турнира в формате дуплеты микст в Москву будет проработан мною до среды 26.01.22 включительно. Если возможностьк переведения будет, то я объявлю новую регистрацию..
Спасибо!.
Раз уж объявился, то ответствуй - к чему готовиться: к отмене или переносу?
Изменено: VV - 28.01.2022 12:41:14
 
Повторю вопрос, он не «вселенский» и не «пандорский», как в соседней ветке. Он из реальной жизни: по истечение заявленной в скопированном сообщении даты (26 января) есть ли НОВЫЕ НОВОСТИ (простите за «масло масляное», просто я из Вологды)?
Изменено: VV - 28.01.2022 16:47:48
 
Извините. Ждал ответа от человека готового провести турнир в Москве. Человек отказался пол-часа назад.
Ситуация такова: Московский клуб готов принять турнир. Ответственного за организацию нет. Меня не будет в России во время турнира.
Поэтому я спрошу здесь. Есть человек, готовый провести турнир? Напиши мне в личку, плз.

Для остальных, до 2 февраля вкл. Отвечу в этой ветке по турниру.
Изменено: ЕО - 28.01.2022 19:52:08
 
Турнир состоится в Москве в клубе Маяк в первоначально объявленные даты.
Организуют и проведут турнир Тихонов Дмитрий и Артюхина Лена.

В новой ветке будет объявлена регистрация.

Регистрация и отдельные условия проведения турнира могут быть изменены, так как клуб имеет другое количество дорожек.

Спасибо, Лене, Диме и клубу Маяк!
Всем хорошей игры.
 
Цитата
ЕО пишет:
Турнир состоится в Москве в клубе Маяк в первоначально объявленные даты.
Организуют и проведут турнир Тихонов Дмитрий и Артюхина Лена.

Спасибо, Лене, Диме и клубу Маяк!
Всем хорошей игры.

Спасибо за хорошую новость, а Лене с Димой большая благодарность!
 
а будет ли турнир триплетов? а то в анонсе только миксты пока что.
Сообщения 31 - 40 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)