RSS
Юг. Отбор на Зимний Тет-а-тет 2022.
 
Я не понимаю с кем организовать отбор на Юге, посему написал письмо в местные чаты и дублирую в отдельной ветке:

Дорогие южане,
Всех с Новым Годом! Не болеть!
Я не участвую ни в каких чатах, поэтому попрошу Анухин Виктора разместить у вас мое короткое письмо)
Во-первых, я собираюсь посетить Геленджик, Новороссийск, Абрау, Анапу в феврале-начале марта. Готов буду встретиться с лидерами и активистками движения ПЕТАНК на местах, с кем-то познакомиться, ответить на вопросы и, при желании, провести краткие тренинги по петанку.
Во-вторых, 15-16 в регионах и 22-23 в Москве пройдёт традиционный турнир тетов. Мне нужен Лидер на Юге, который готов провести отбор (регламент отбора даёт главный судья Тихонов Д). Все условия участия есть на сайте (форум).
Организатор отбора вправе выбрать место и день отбора (15 или 16 января).
Отбор не может быть проведён по собственным правилам или просто отправить «кому хочется»).
Копия письма будет на сайте в отдельной ветке «Юг. Зимний Теты-а-тет 2022», там сможете задать все вопросы непосредственно мне.
Спасибо!
ЕО
Эта ветка в основном для южан и меня, как организатора, но если это важно для вас, то пишите, даже если вы с Севера))
 
Отбор планируем провести 16 января в Геленджике.
 
Цитата
polundra пишет:
Отбор планируем провести 16 января в Геленджике.
Мне нужна регистрация от вас на общих основаниях. По результатам регистрации я буду составлять общий регламент.
 
Сделаем
Читают тему (гостей: 1)