Сообщения 31 - 40 из 78
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Клубный Чемпионат России 2021
 
В 17 часов в ходе жеребьевки мы определим первые пары в субботней (14 августа) встрече.

Напоминаю, что, так как клубов теперь 4:
- начало в 10 утра оба дня;
- во второй встрече в субботу сойдутся победители первой встречи (и проигравшие) меж собой;
- клуб с 2 победами сразу попадает в финал и приезжает в вс к 14 часа ( раньше 14 часов не начнём финал, время на разминку сами определяйте); клуб, с 2 поражениями в первый день, покидает турнир;
- утром в вс встретятся клубы с 1 победой, по результатам первого дня;
 
Единственным аргументом за перенос турнира "под крышу", но оставить в Москве, была сложная логистика для игроков из Питера. Теперь этот вопрос снят. Исходя из количества заявленных игроков, примерно 40 процентов из Калуги. Турнир в помещении не лучшая идея в эти времена. У нас некоторые игроки отказываются ехать из-за того, что турнир будет проводиться в помещении. Предлагаю рассмотреть вариант переноса турнира в Калугу под открытое небо.
 
Состав Калужского петанк клуба на турнир:
Алкина Светлана
Банщиков Андрей
Корнеевская Анна
Корнеевский Владимир
Михеенко Алексей
Трутнев Евгений
Шундрин Алексей
Шундрин Михаил
Изменено: Алексей Шундрин - 09.08.2021 17:27:29
 
В первой встрече в 10 утра играют между собой Манифик и Бадди, Сокол и Калуга.
 
Цитата
Алексей Шундрин пишет:
Единственным аргументом за перенос турнира "под крышу", но оставить в Москве, была сложная логистика для игроков из Питера. Теперь этот вопрос снят. Исходя из количества заявленных игроков, примерно 40 процентов из Калуги. Турнир в помещении не лучшая идея в эти времена. У нас некоторые игроки отказываются ехать из-за того, что турнир будет проводиться в помещении. Предлагаю рассмотреть вариант переноса турнира в Калугу под открытое небо.
Алексей, для решения вопроса нужно согласия 4 (теперь 3) капитанов и конкретное отв лицо, которое обеспечит:
- разметку 8 стандартных дорожек,
- бесплатные туалеты,
- наличие питьевой воды,
- минимальный буфет (все будет оплачено);
- место для укрытия от дождя
- централизованное питание (предложение).

Скорее наличие (точнее отсутствие) всех этих факторов загнало нас под крышу.

Далее, если вопросы решены, то напрямую со мной контактируй, я поддержу. До вечера среды, после переносить ничего не будем.
Учти, что я буду в отъезде до вечера субботы, но доступен в вотсаппе.
 
Цитата
ЕО пишет:
В первой встрече в 10 утра играют между собой Манифик и Бадди, Сокол и Калуга.
регламент с указанием конкретных команд.
Применим вне зависимости от места проведения.
 
Спасибо, Евгений! Предварительно можно сказать, что поставленные задачи вполне решаемы силами нашего клуба. Ответственным, если будет принято решение, стану я. Прошу капитанов Бадди (если это не ЕО), Сокола и Манифик дать ответ на наше предложение.
 
Состав клуба "Сокол"
1. Гаджиев Сеявуш (капиан)
2. Гулинин Евгений
3. Денисов Евгений
4. Догадин Евгений
5. Дубовицкий Игорь
6. Дубовицкая Ольга
7. Колесников Андрей
8. Рядовиков Алексей
9. Савченко Елена
10. Хафизова Индира
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Сокол - за проведение турнира в г. Москва, всем добра!
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Magnifique за Москву достаточно категорично.
Без обид ребят, у нас кто-то заранее брал билеты в Москву, кому-то просто неудобно,
Я например в 4 утра в понедельник еду в Крым, мне из Калуги в воскр вечером вообще не вариант дополнительно ехать...

П.с. Кстати пытаюсь насчитать 40% калужан...)))
Сообщения 31 - 40 из 78
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)