Сообщения 141 - 146 из 146
Переход на страницу   <<  
RSS
Еврокап 2020, отбор 10-11 августа.
 
Два дня обрабатывали все протоколы, в основном из-за множества ошибок и пустых граф (нет даты, нет соперника, нет счета, Легион и Блек си неверно сложили,...)

Лучшие протоколы, ни одного замечания и все по своим местам- Санкт-Петербург!!!! Спасибо большое , Алексей!

Полные результаты. Если ошибки (не исключаю!) просто скажите, все делали люди не из петанка и в ручную... Все исправим.
 
Для тех кто хочет узнать кто у кого выиграл - протоколы не информативные, потому что не видно кто именно и когда с кем играл.

Предлагаю делать как-то так:

https://www.cep-petanque.com/eurocup/pdf/A-2019Qual.pdf
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Для тех кто хочет узнать кто у кого выиграл - протоколы не информативные, потому что не видно кто именно и когда с кем играл.

Предлагаю делать как-то так:

https://www.cep-petanque.com/eurocup/pdf/A-2019Qual.pdf
но эти протоколы как бы итоговые по результатам прошедших игр. да удобно. но у нас были те что на текущие игры, там и анонимность соперников сохраняется (правильно я понимаю что так надо?) и очки нарастющим итогом - удобно. и др. информация по мне норм. Согласен что итоговые протоколы желательно делать с фамилиями, но это 2 часа из жизни кого-то кто будет это все сводить! т.е. перенабивать. Может на будущее оставить это на капитанов - каждый свои протоколы заполнит на компе по удобной для чтения форме с фамилиями и все такое. Протоколы игр фоткать в процессе чтобы не забыть (вот надо было сразу сделать).
 
Просто надо сразу потом сводить протоколы двух соперничающих команд.
Чтобы кто-то специально этим занялся, да время. Но зато информативно.

Я вот например хотел посмотреть как и с кем играл Костя Гоцфрид (Костя я всегда смотрю как ты играешь;-)) так мне для этого надо открыть несколько страниц документа. Вспомнить с кем играли Бадди и искать у соперника.

В принципе это может сделать любой;)
И видимо кто хочет - сделает
 
Это 4 вариант протоколов из тех только, что я делал. У каждого были свои минусы)
Но с тз СКОРОСТЬ ЗАПОЛНЕНИЯ И БЫСТро приступить к игре- это лучшие протоколы. Как мне кажется!)

Я просто взял последний Европейский протокол и адаптировал к российской действительности.

Ну а чтоб узнать с кем играл Костя , нужно правда походить по протоколам)

Любой желающий может свести протоколы)) перенос из рукописного варианта в электронный занял рабочий день одного человека, если бы все графы были заполнены, то это 2 часа максимум
 
Женя, спасибо! какая масштабная и скурупулезная проделана работа с таблицами! Можно же было просто сфоткать протоколы и выложить...А все для нашего удобства)
Сообщения 141 - 146 из 146
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)