Сообщения 101 - 103 из 103
Переход на страницу   <<  
RSS
Петергофский турнир, Турнир на кубок Главы МО г.Петергоф 8-9 июня 2019г
 
Цитата
Тихон пишет:
Турнирный взнос был поднят еще три или четыре года назад и установлен в размере 500-700 руб на усмотрение организаторов.
Повышение взносов не решит наших проблем.
Простите, что не смогли обеспечить ценным подаркам призеров на Петергофском турнире, как это было на протяжении многих лет.
Почему-то раньше никто не интересовался из каких средств обеспечивались эти ценные призы.
А теперь решили посчитать, куда уходят взносы? Уверяю вас, СПбПК и его члены не обогатились.

Предлагаю снизить расходы на обеспечение турнира за счет снижения процента отчисления в РФП.
Изменено: Генеральша - 13.06.2019 00:27:52
 
Благодарю всех, кто посетил и участвовал в Петергофском турнире.
Также выражаю благодарность судейской коллегии : Осокину Евгению и Тихонову Дмитрию за отличную работу.

Хорошей игры и теплых встреч на предстоящих соревнованиях!
 
Аня!
Было решение Совета, что организаторы турнира могут обратиться за финансовой помощью к федерации, если предоставят информацию о бюджете турнира. Так что вы могли обсудить размер отчислений с Советом и прийти к консенсусу.
То, что на проведении турнира заработать невозможно (кроме геморроя конечно), поверь мне, я знаю не понаслышке!
Все это я пишу не для того, чтобы высказать свою обиду, а для того, чтобы обратить внимание Совета на ситуацию с призами в этом году.
Сообщения 101 - 103 из 103
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)