Сообщения 51 - 60 из 164
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Зимний тет-а-тет 2019, 19-27 января.
 
Филатов Андрей, 20 января, Москва
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Денис Ширяев, Петергоф
Изменено: tambovchanin - 08.01.2019 07:00:22
 
Давыдов, 26 января, Москва
 
Ли, 26.01.19, Москва
С уважением ко всем играющим
 
Очень не люблю оффтопы, поэтому приношу свои извинения участникам форума. Я совсем недавно начал играть и многие вещи в петанке для меня непонятны, но отправив с форума письмо Евгению (автору темы) еще до НГ, так и не получил ответа на свои вопросы. Прошу прощения, но задам их тут:
1. Лицензия. Кто, как и зачем приобретает ее? Надо ли для этого вступать в федерации? Что эта лицензия дает?
2. Для участия в тетах я должен выбрать ОДИН турнир или могу играть во всех?

Пока хочу узнать информацию по этим пунктам. Спасибо!
 
Дубовицкий И. 26.01. Москва
Дубовицкая О. 26.01. Москва
 
Бирюкова Наталья, 26.01.19, Москва.
Наталья Бирюкова.
 
Цитата
SINNER пишет:
Очень не люблю оффтопы, поэтому приношу свои извинения участникам форума. Я совсем недавно начал играть и многие вещи в петанке для меня непонятны, но отправив с форума письмо Евгению (автору темы) еще до НГ, так и не получил ответа на свои вопросы. Прошу прощения, но задам их тут:
1. Лицензия. Кто, как и зачем приобретает ее? Надо ли для этого вступать в федерации? Что эта лицензия дает?
2. Для участия в тетах я должен выбрать ОДИН турнир или могу играть во всех?

Пока хочу узнать информацию по этим пунктам. Спасибо!
1. Лицензия нужна тем, кто отбирается в сборные команды, кому нужен рейтинг, кто хочет поддержать федерацию петанка. Для участия в турнире лицензия не нужна.
2. Это один турнир, состоящий из отборочного этапа и финального. отборочные этапы проходят в разных городах и в разное время, но участвовать можно только в одном отборе.
 
Баринова С. и Гоцфрид К. 26.01. Москва
 
Цитата
SINNER пишет:
Очень не люблю оффтопы, поэтому приношу свои извинения участникам форума. Я совсем недавно начал играть и многие вещи в петанке для меня непонятны, но отправив с форума письмо Евгению (автору темы) еще до НГ, так и не получил ответа на свои вопросы. Прошу прощения, но задам их тут:
1. Лицензия. Кто, как и зачем приобретает ее? Надо ли для этого вступать в федерации? Что эта лицензия дает?
2. Для участия в тетах я должен выбрать ОДИН турнир или могу играть во всех?

Пока хочу узнать информацию по этим пунктам. Спасибо!
Письма не получал), просто для Настройки связи повторите на mbee@inbox.ru
Сообщения 51 - 60 из 164
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)