Сообщения 21 - 27 из 27
Переход на страницу   <<  
RSS
Обращение к СОВЕТУ!!!
 
Вова ты тоже ,все поездки надо готовить заранее(билеты визы отель)
 
Смысл моего обращения только в одном. Я полюбил петанк. Хочется чтобы игроков в РОССИИ было больше(чуть меньше чем у родоначальников). И не надо отталкивать глупыми ограничениями людей.Спасибо.
 
Кто-то любит петанк, кто-то- себя в петанке.
Первые- за упрощение, спаведливость, опрос мнения болшенства, детей тренировать, в парке народ учить, итд. Вторым -" никто- никому-ничего" и прочие несуразицы, нагромождение условий итд.
В результате имеем - турниры для галочки, но в определенное время,
покупка лицензии - для того, чтобы тебе засчитали твои победы.
Да не жалко никому тысячу-полторы в год - форма подачи какая-то дремучая....дай, тогда засчитаем.
 
"Во глубине сибирских руд
Храните гордое молчание (терпенье в оригинале),
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье." А.С.ПУШКИН-о СОВЕТЕ РФП.
 
Первому ответившиму члену СОВЕТА почему игрок набравший 44 очка в рейтинговом турнире тетов не присутствует в инд. рейтинге-ПРИЗ. Я ПОЭТ, ЗОВУСЬ БОБЕТИК-ОТ МЕНЯ ВАМ КОШОНЕТИК!!!
 
Прочитав сейчас эту ветку, что я сделал в первую очередь, Димыч Б.?
Не догадаешься!
- Судорожно посмотрел на часы и с облегчением увидел, что сутки с момента твоего обращения не прошли!

Не у всех есть время быть на сайте в режиме он-лайн и некоторые вопросы требуют иногда осмысления.
В данном случае отвечаю с лету.
В рейтинг-лист Диму К. включат и со своими честно добытыми очками Дима будет в первой восьмерке.

Сегодня же обновим рейтинг на странице РФП.

Одновременно отвечаю на вопрос законности или незаконности включения в лист "после турнира, который игрок играл без лицензии..."

Возможно это и нонсенс, тем не менее, если действует правило "нелогичное", что при приобретении лицензии до первого рейтингового триплетного турнира "Межьсезонье" игрок получает в зачет "все турниры" - то мы следуем нашему правилу.
Примем другое правили, оповестим все сообщество и начнем жить по нему.

Последний вопрос был по срокам. "Продлил 20.02, ... объявили 22,02, в список не включили... ошибочка..."
Да, как организатор (ы) турнира "ДР Рос Петанка", признаю, что не включили ошибочно. Просто мы с Олегом взяли текущий с форума рейтинг и по нему всех пригласили.
Отзывать свои приглашения мы точно не будем. Просто это не этично.
Диму, своего одноклубника, я лично рад буду видеть в участниках турнира! В том, что приглашение Диме последует я не сомневаюсь.

Я извиняюсь перед Димой за произошедшую накладку, извини!
И уверен, что Дима понимает ситуацию и адекватно ее воспринимает.
(до этого момента все обращения были к Диме Кровинос!)

Дима Бобов, спасибо за вопросы и сорри, что долго отвечал.
 
Жека -ты выиграл ПРИЗ!!!
Сообщения 21 - 27 из 27
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)