Сообщения 121 - 130 из 209
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
"Поехали..!", Смоленск, 19-20 мая, дуплеты\триплеты. Регистрация.
 
Регистрирую триплет Перчики на 19 мая
на 20 мая турнир дуплетов регистрирую дуплет Дети (Бобов Т., Уткин А.)
 
на 20 мая турнир дуплетов, Лена Байкова (Бобова) ищет себе напарника на турнир, кто желает выступить с ней - отзовитесь!!!!
 
Цитата
PETR пишет:

Друзья! У меня остро встал вопрос с проживанием - нужно одно койко-место, я готов к кому-нибудь подселиться в двухместный номер, в домики, в бюджетные номера на 4 человека (раньше вроде такие были), ну или что там еще в Смене есть!

Петя, тебе с Виталиком забронирован двухместный номер на его имя. ;)
 
Лена Байкова -а третьей будешь? :)))
По дуплету могу ответить в понедельник.
 
Третьей быть не могу триплет уже есть, нет напарника для дуплета.
 
Регистрирую:
триплет "АЛЕНА" (Рядовиков, Бирюкова, Байкова, Столяренко)

дуплет "Сладкая парочка" (Бирюкова Н., Рядовиков А.)
 
Только что завезли и разровняли щебень за территорией Смены, там, где будет второй блок дорожек. Попробовать бросить шары не успел :), завтра проверю. Кажется немного перебавили щебня. Но это не страшно, легко можно сдвинуть в стороны.
Щебень той-же фракции как и под крышей. Разница только в том, что там он лежит на асфальте, а за забором на запрессованной щебёночно-земляной дороге.
Количество дорожек не считал... Хватит на всех.
 
В качестве гостя турнира в Смоленске с рабочим визитом будет присутствовать вице-Президент Ассоциации неолимпийских видов спорта России О.А.Дерябин.
 

Регистрирую триплет "Три толстяка"
Дуплеты:
"Толстяки! - Кривулин Виталий и Стрельчук Дима, "КАРО-НА 2" - Гришков Сергей, Дурынчев Евгений
По просьбе Медведевых регистрирую дуплет "Дождь" Медведев Игорь и Медведева Елена
 
второй дуплет Ищет партнера для субботы Для Оливе Ле буле.Спасибо
Сообщения 121 - 130 из 209
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)