RSS
[ Закрыто ] Каштаны-2008 (г.Ужгород, Украина), 4-5.10.08.
 
Приглашаем всех желающих принять участие в международном турнире "Каштаны-2008" который пройдет в г.Ужгород 4-5 октября. По предварительным данным будут участники из таких стран: Украина, Словакия, Венгрия, Чехия, Польша, Беларусь, Болгария, Германия.

Подробная информация тут: http://petanque-ua.org/kastan.htm
 
Поднимаю эту тему - вдруг кто-то не заметил.
 
Кто ни будь едет на этот турнир из Москвичей?
Мне нужно передать небольшой пакетик в Ужгород.
 
На сколько я знаю из москвичей никто не едет) По предварительным данным больше всего будет словаков: более 20, на втором месте чехи, на третьем 10 поляков, 6 венгров, 3 болгарина ну и естественно питерцы)) А и немцы вроде гдето там)
 
Дорогие Питерцы,
поделитесь тогда, пожалуйста, впечатлениями и результатами турнира осенние "Каштаны-2008" :) Спасибо.
 
Рульки, форева, зэ бэст, зе маза фака, взяли третье место в дуплетах.
Сейчас бухают на предмет сего.
Мысленно/стаканно вместе.

http://www.youtube.com/v/d_e2YQXdwlc&hl=en&fs=1">http://www.youtube.com/v/d_e2YQXdwlc&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344">
 
Рульки - молодцы! Поддержали хорошую призовую традицию России у Ужгороде :)
 
Ой, ну что сказать! Поездка оправдала все наши самые смелые ожидания! Мы в полнейшем восторге. Очень только устали ехать (36 часов). Меня до сих пор качает, будто в поезде еду..
Нас принимали очень хорошо, кормили очень вкусно! А вчером в первый день устроили персонально для нас с Михом экскурсию в местный УнгваЪскiй Оздоровочо-реабiлiтацiйний центр (www.ungvarskiy-center.com.ua) Там нам устроили супер баню! Надо сказать, что после первого дня мы были все мокрые и грязные поколено в глине. И эта поездка пошла на пользу!
А на обратном пути в понедельник мы уже отмечали мой день рождения с белорусами!
Мы собрали контакты со всех гостей! Все клялись и божились приехать в нам в Петергоф ближайшим летом. Еще раз выражаем благодарности всем организаторам!

Полные результаты тут
Фоторгафии будут тут чуть позже

P.S. Саша Трущин, я Семену все передал!
Читают тему (гостей: 1)