Сообщения 1 - 10 из 23
Переход на страницу   >>  
RSS
Лицензии 2016
 
Всем добрый день! Сообщаю всем, что с 10 декабря можно продлить лицензию на 2016 год. Как правило, это можно сделать по вторникам и четвергам - в клубе Сокол, а также на любом турнире (просто найдите меня). В регионы марочки-лицензии могут быть переданы через ответственных лиц. Стоимость лицензии - 1500 руб. Информацию о продлении можно будет увидеть в ветке РФП/лицензии.
Изменено: Sasha - 13.12.2015 23:18:54
 
Александр, по поводу новой лицензии, получаемой впервые, к Вам обращаться?
 
Цитата
TSN пишет:
Александр, по поводу новой лицензии, получаемой впервые, к Вам обращаться?
Да, ко мне.
 
Александр, как можно передать деньги за продление лицензии на 2016 год ? Я территориально нахожусь в Екатеринбурге ???
 
Цитата
ИгорКИА1 пишет:
Александр, как можно передать деньги за продление лицензии на 2016 год ? Я территориально нахожусь в Екатеринбурге ???
С 5 по 10 января я буду в Питере.
Можно с оказией или на любом рейтинговом турнире, на котором будете присутствовать.
Мой mail- atrof54@mail.ru
Изменено: Sasha - 04.01.2016 23:25:59
 
Прошу зачесть покупку лицензий 2016 следующим петанкистам:
Санников Олег
Санникова Лариса
Еремеев Сергей
Базарев Дмитрий
Абдуллина Алсу
(деньги собраны и ждут оказии для передачи, я думаю привезем на финалы в Москву)
 
Цитата
biatlonist пишет:
Прошу зачесть покупку лицензий 2016 следующим петанкистам:
Санников Олег
Санникова Лариса
Еремеев Сергей
Базарев Дмитрий
Абдуллина Алсу
(деньги собраны и ждут оказии для передачи, я думаю привезем на финалы в Москву)
А остальные десногорцы не собираются продлевать?
Изменено: Sasha - 16.01.2016 22:52:10
 
Кто мне сдал, за тех я в ответе! Так что, таможня дает добро?
 
Цитата
biatlonist пишет:
Кто мне сдал, за тех я в ответе! Так что, таможня дает добро?
Таможня, постарайся собрать кто захочет, включая иногородних.
 
Везу с собой 30-го в Москву энную сумму денег, с частью из которых готов расстаться. Сам же коллекционирую марки - с кем устроить обмен? Другими словами: считайте меня лицензированным игроком, поскольку сдал необходимые 1500 р. региональному (Вологодская область) лидеру ВИКТОРУ АНУХИНУ.
Изменено: VV - 19.01.2016 10:35:29
Сообщения 1 - 10 из 23
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)