Сообщения 2081 - 2090 из 2107
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Сообщения без темы
 
Цитата
Елена Дождь пишет:

Цитата
Натали пишет:

В силу неучастия команды 2К+ освободился игрок для триплетов... )

Наташа, можешь сыграть триплет с нами - Еленой и Игорем Медведевыми -( команда триплетов "Аю- Даг" ?

Игорь и Лена, спасибо за приглашение. С большим удовольствием!!!
Наталья Бирюкова.
 
Цитата
Натали пишет:

Цитата
Елена Дождь пишет:

Цитата
Натали пишет:

В силу неучастия команды 2К+ освободился игрок для триплетов... )

Наташа, можешь сыграть триплет с нами - Еленой и Игорем Медведевыми -( команда триплетов "Аю- Даг" ?

Игорь и Лена, спасибо за приглашение. С большим удовольствием!!!


Наташа,отлично! спасибо! До встречи 19 - го в Десногорске!
 
Вакулов и Базарев с Московой Натальей готовы сформировать триплет. Встречаемся на регистрации.
 
Цитата
Oleg пишет:

Триплет - Андрей Банщиков, Артём Стрельчук, Олег Петров.

Название триплета - СтрельБанО )
 
Цитата
VKing пишет:

Но что касается того, чтобы сделать пробный бросок - это можно.

Судя по всему десногорский турнир пройдёт по российским правилам, раз не последовало никаких официальных комментариев? Вернее перекомментариев.
 
Олег, я даже не знаю что тебе прокомментировать.
По правилам НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПРОБНЫЕ БРОСКИ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ни на соседней не на "через дорожку". И никогда ничего не менялось (за последние 13 лет моего пребывания в игре).
Все команды без исключения делают пробные броски (я про международные турниры), получают замечание арбитра и успокаиваются.
Я делая в нервическом состоянии пробные броски между геймами (что видно на твоем видео) нарушаю правила.
Стараюсь делать это реже, никогда не делаю замечания сопернику.
Десногорский турнир пройдет по международным правилам.
Хотя уверен, что кто-то да и бросит шар меж геймом.
Лично постараюсь не сделать ни одного броска:)
за два дня.
 
Да, нет, Жень, есть вот такая точка зрения -
Цитата
VKing пишет:

в РФП применяются уточнения, приведенные в Комментариях.

И именно в уточнениях чёрным по белому написано, что между геймами пробные броски разрешаются, это же и подтверждено выше, в комментарии Валеры.
А играть то мы должны на основании Кодекса, а если непонятка, то читаем в комментариях.
И вот сейчас слова, тобой сказанные, при всём уважении документом не являются. Как минимум потому, что не все вообще могут успеть их прочитать. А Кодекс и Комментарии, понятное дело, читали все.
Вот и получается, что делать замечания по пробным броскам между геймами это есть некорректное поведение, что уж точно запрещено.
Было достаточно времени, чтобы определиться с этим комментарием, но сделано это странно не было. Я почти неделю назад попросил дать чёткий ответ, больше по этому комментарию, чем по самому вопросу.
Цитата
Oleg пишет:

Вношу предложение - дать чёткий и однозначный комментарий этого пункта правил, которое вроде как и само по себе однозначно.

Ну и соответственно отменить этот комментарий. Предложение осталось висеть в воздухе, а авторы комментария остались при своём мнении...
Другими словами, на данный момент по букве НАШИХ законов и правил пробные броски "между геймами на соседней дорожке делать можно".
 
Всё, написанное мной выше , сказано только для того, чтобы было однообразие в понимании правил, и не было комментариев, которые противоречат правилам. И мне совершенно не понятно почему это не сделано. Ведь вопрос не стоит выеденного яйца, и ответ лежит на поверхности, но похоже есть какая-то принципиальная проблема в признании этого...
 
Всем красивой игры! УСПЕХОВ!!!
 
Какие новости?
Сообщения 2081 - 2090 из 2107
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)