Сообщения 1 - 10 из 17
Переход на страницу   >>  
RSS
Петанк России на facebook.
 
Привет всем!
Некоторое время назад попробовал что такое facebook и открыл там свою страничку.
Выложил там фото разных лет в большом объеме.
Ко мне начали "стучаться" разные друзья из разных стран и континентов.
Сейчас их уже около 300, это те, кто регулярно смотрит мои фото и читает краткие заметки (Eo_petanque)
А тут Олег Петров с предложением "Женя, давай сделаем "окно в Европу" (и Мир)" для нашего Российского петанка.
Сказано-сделано.
Вот [url=http://www.facebook.com/profile.php?id=100003678878489&sk=photos[u]тут презентуем с Олегом нашу, Российского петанка, страничку[/url]
http://www.facebook.com/profile.php?id=100003678878489&sk=photos

Или просто ищи ПЕТАНК РОССИИ
Много интересного можете посмотреть и на страничке самого Олега.

Для чего это?
Прежде всего чтоб о нас, российских игроках, знали гораздо лучше и больше.
Первый репортаж (пока только фото) о турнире последнего викенда уже размещен.
Пожелания и ценные идеи приветствуются :-)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 
Друзья, для того, чтобы нам оперативнее расширить круг друзей на фейсбуке посылайте запрос на включение в друзья, т.к. если это делать наоборот (всем рассылать запрос), то система блокирует большое количество запросов
 
Ну вот, нас на страничке уже приветствует французский автор нового петанка Жан Ив Буле -" Hello everybody. Thank Petanque RU for accept me as friend..." и т.д.
И рассказывает про своё новшество :)
Кроме того, что это своего рода связующая нить с международным петанком, это ещё резервная площадка для связи на случай зависания нашего сайта. Так что присоединяйтесь...
 
Друзья, если есть желающие как-то помочь в ведении странички федерации на фейсбуке, а равно как и в работе нашего сайта, дайте о себе знать любым способом. От этого только все и всё выиграют.
Помощь может выражаться в чём угодно – от идей и предложений (судя по соседним веткам форума у нас с этим проблем нет ни у кого…) и до их реализации (вот тут всё не так оптимистично:).
Для этого и надо то всего – желание что-то сделать (в принципе что-то сделать!).
Особенно приветствуется отсутствие опыта в этом вопросе :))) Опыт дело наживное. Это конечно не касается технических вопросов, и переводов. Это особенно важно!
Не скромничайте, это не такая большая нагрузка, если делать вместе. Будет интересно и самим.
Как минимум хотелось бы знать, на кого можно рассчитывать в каких-то вопросах (это не так часто и много)
 
На страничке "Петанк России" будут публиковаться фотографии с наших турниров. Многие знают, что там есть такая фишка - отметить фотографию. Любой посетитель этой странички наводит курсор на лицо человека и появляется подпись кто это.
Но сделать это можно только если изображённый на ней зарегистрирован в фейсбуке, иначе не получается. У нас кажется и половины не зарегистрировано. Вы это можете сделать в любой момент.

Впрочем как и сами себя отметить на групповых (и не только ) фотографиях.
Так что смелее регистрируйтесь. Когда известно кто изображён на фотографии, то это и интереснее, и с вами при необходимости можно моментально связаться.

Если я по какой-то причине кого пропускаю, то сами отметьтесь, и после получения уведомления о вашей отметке, она будет произведена.
 
Могу заливать фотки если это надо, частенько снимаю на турнирах на которых бываю как на фото так и на видео)
 
Заранее приношу извинения за то, что в этом сообщении от части есть реклама одного блога :)
Но у меня нет другого выбора, как донести эту информацию.

Многие видели цикл блиц-портретов, который публикуется на странички в фейсбуке «Петанк России»» и на моём блоге. На фейсбуке не получается размещать эти интервью в таком формате, в каком они задумывались, в частности не получается заполнять их фотографиями. На фейсбуке публикуется только текст. А на блоге – тот же текст, но уже с большим количеством фотографий.
К сожалению, по независящим от меня причинам я не имею доступа к блогу уже больше недели, практически с запланированной даты конца света:) и соответственно не могу размещать новый материал. Какая-то проблема на сайте. Администраторы блог.ру не отвечают, и я вообще не знаю заработает ли он когда нибудь. Сам-то блог открывается, но пополнять его не получается - появляется предупреждение о технической проблеме и обещания скоро исправить.
А у меня в частности в очереди уже стоят несколько блиц-портретов, которые, как мне кажется, интересны для других.
Так вот, я продолжу их публиковать на фейсбуке, а что касается блога, то если он заработает, эти блиц-портреты появятся там позднее в полном формате, с фото. А если не заработает…, то там видно будет. Кто читал такие интервью на блоге, пока смогут увидеть обновления только на фейсбуке. Будем считать, что блог находится на новогодних каникулах.

PS. Ещё раз извиняюсь за небольшую саморекламу… Я сотру это сообщение сам, после того как с ним ознакомятся те, кто интересуется этой темой.
Просто мне кажется, что галерея блиц-портретов, это не только моё личное. Это о всех нас и для всех нас.
Сегодня к концу дня на «Петанк России» появится блиц-портрет Баха.

petanque67.blog.ru
Олег.
 
Олег, спасибо тебе за то, что ты делаешь!!! И не стирай сообщение))) Если бы все были такие политкорректные, как ты в своем сообщении, то на форуме бы читать было нечего))))))))))
С наступающим тебя!)
 
Спасибо, Олег!!!
С огромным интересом всегда читаю всё у тебя на блоге.
На буке не загерен, смогу ли я там теперь читать???
И где там искать: на блог ссылка всегда приходила:-)
 
Цитата
delavar пишет:

Спасибо, Олег!!!
С огромным интересом всегда читаю всё у тебя на блоге.
На буке не загерен, смогу ли я там теперь читать???
И где там искать: на блог ссылка всегда приходила:-)

Спасибо на добром слове.
Можно ли читать без регистрации..., просто не знаю. Доступ не ограничивался, разве что условиями самого фейсбука. Вот адрес. http://www.facebook.com/petanque.ru?ref=tn_tnmn

petanque67.blog.ru
Олег.
Сообщения 1 - 10 из 17
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)