Сообщения 1 - 10 из 18
Переход на страницу   >>  
RSS
Санкт-Петербургский петанк-клуб (г.Петергоф)
 
Данная тема создана для общих вопросов по Санкт-Петербургскому петанк-клубу.

Крытая площадка клуба на 4 дорожки расположена по адресу:
г.Петергоф, ул.Фабричная, д.1, территория «Петергофского часового завода».

Более подробно о Санкт-Петербургском петанк-клубе можно почитать в разделе "Клубы" данного сайта (прямая ссылка - здесь ) или непосредственно на сайте Санкт-Петербургского петанк-клуба.

Обращаем ваше внимание!
Анонсы всех турниров, проходящих на территории Российской Федерации, публикуются на Главной странице данного сайта и в разделе "Турниры" .
 
Цитата
Alex Polyanin пишет:

Передаю привет Владимиру из Питера!!! ))

Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Саша, спасибо за привет. Что же ты не посетил наш ЧР, он же в Москве проходил? Мне удалось пробиться от Питера. Команда К-29 (сборная).

Успехов тебе.

Цитата
Alex Polyanin пишет:

спс)) Рад за вас!) Как у вас в Питере?) Когда ближайший чемпионат?

Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

В Питере хорошо!!! Играем уже в клубе. Организовалась небольшая ветка про петанк в Питере. Может быть она не умрет.
А ЧР один раз в году, как правило осенью. Другие турниры анонсируются на сайте. За год порядка 7-8 крупных турниров в России.

Успехов,
В.З.
 
Всем понятно, что Петергоф - это, кроме всего прочего, административный район СПб! От метро "Автово" до клуба - 25 минут на маршрутках. Интервал движения min 5 минут.

До наcтоящего момента все мы, местные, общались по тел., благодаря Саше Трущину, он же известен под ником "Ситроен", или Александр СПб.

Если кто-либо из других городов приедет "случайно" посмотреть просто Питер и захочет побросать с нами шары, думаю, что в клубе будет почти аншлаг (прошу не путать с передачей, которая называется "юмористической"))!

О том, кто и когда играет в Санкт-Петербургском петанк-клубе можно отслеживать по форуму в теме Кто, когда и где играет в петанк? (Москва/Питер).

С уважением к петанкуистам,
В.З.
 
Цитата
jeromechik пишет:

Привет всем!
Я француз и скоро буду жить в Питере.
Есть возможность играть в петанк в Питере (или рядом) ЗИМОЙ?
Спасибо за ранее за ответ.

Цитата
alex пишет:

Здравствуйте, я думаю, что Питерцы вскоре ответят сами. А нам, москвичам, известно, что в Петергофе есть отличный зимний клуб с 4-мя дорожками, но, к сожалению, нас, москвичей, туда приглашают поиграть не очень часто :-)

Цитата
Marchel пишет:

Все правильно, отличные дорожки готовы принять любого игрока. Уютная атмосфера распологает к неспешной игре, умеренному потреблению пива, коньяка, пастиса. Все необходимые акссесуары для сопровождения игр, присутствуют.

Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Я давно предлагал проводить клубные турниры городов. Можно руководству клубов Москвы и Питера показать пример и подумать об организации матча Москва - Питер. Например 4 на 4 (команды).

Петергоф всегда рад гостям, в том числе и москвичам! Саша, Лиля приезжайте - всегда будем рады Вам :)

С уважением к петанкуистам,
В.З.

Цитата
Рулька Петя пишет:

Так есть турнир Зимний Петергоф.
В любом случае, играем каждые выходные. Если кто желает, то можем здесь вести специальную ветку, когда играют в Питере.

2 jeromechik: клуб находится в Петергофе. Это около часа езды от центра Петербурга. Из центра всегда ездят люди, можно подсесть кому-нибудь в машину.
 
Информация для членов клуба Питер.

Инициативная группа с одобрения руководства клуба приобрела последнюю модель телевизора PHILIPS (80 см) по цене 16200 р. Убедительная просьба ко всем членам клуба - принести в ближайшие выходные по 1000 рублей на оплату телевизора. Сдача пойдет в зачет членских взносов.

По поручению руководства клуба инфу выложил В.З.
 
С большим уважением к инициативной группе и огромным к руководству клуба, хочется спросить: а для чего нам в клуб нужен телевизор?
 
Я не вхожу в иниц. группу, а озвучил просьбу. Узнаем в выходные, если раньше не проясниться.
В.З.
 
жаль что инициативная группа сначала действует,а потом доводит до сведения...:)))
 
Как только что стало известно нашему корреспонденту (мне) из источника в руководстве клубом, основоположниками движения за продвижение петанка на телеэкраны, а телеэкранов - в петанк-клубы, являются Ивакин и Ситроен... :))))
 
Все так "рады" телевизову)))
Сообщения 1 - 10 из 18
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)