Сообщения 1 - 10 из 59
Переход на страницу   >>  
RSS
[ Закрыто ] Петанк-клуб "Бадди" (Москва, Лужники)
 
Данная ветка форума предназначена для сообщений от Администратора Клуба "Бадди" - Александра Борисова. Сообщения будут в основном касаться изменений режима работы Клуба, предстоящих масштабных мероприятий на территории БСА "Лужники", о возможности парковки в выходные дни, а также прочие административные объявления.

Вы можете ознакомиться с планом масштабных мероприятий на территории Лужников, зайдя на Официальный сайт Олимпийского комплекса Лужники в раздел "Афиша" - http://www.luzhniki.ru/afisha.aspx?id=98

В данной ветке ВЫ также можете публиковать свои предложения по улучшению условий в Клубе "Бадди". Все предложения будут рассматриваться!
 
26 июля 2008 г. c 11:00 на территории ОК "Лужники" состоится грандиозный спортивный праздник «Московский спорт в Лужниках», посвященный 85-летию Москомспорта. К сожалению, среди заявленных спортивных секций нет секции по боулспорту.

Посему те, кто собирается в эту субботу в Клуб, примите эту информацию к сведению, в т.ч. и в плане парковки - с ней, возможно, могут быть проблемы (как и при любом масштабном мероприятии в Лужниках).

>> Карта праздника находится здесь.
>> Более подробно о празднике можно почитать здесь.
 
Уважаемые петанкуисты!

Напоминаю о том, что с 8 июня 2008 г. Петанк-клуб "Бадди" перешел на летний режим работы. Клуб работает в следующие дни:
вторник, четверг с 18-00 до 23-00
суббота с 15-00 до 23-00


Если вы хотели бы приехать в Клуб в другие дни недели, то для этого необходимо созвониться или списаться на форуме (ветка Тренировки, тема Кто и где сегодня играет в петанк?) с членами Клуба, у кого есть ключи, а это:
- Андрей Королев,
- Володя Нинов,
- Ксавье Пеллиззари,
- Виталий Бахтурин,
- Дмитрий Тихонов,
- Катя Борисова.

Спасибо.

С уважением,
Александр Борисов,
Администратор Петанк-клуба "Бадди" (г.Москва)
 
В воскресенье 3 августа в Лужниках футбол. Начало в 19 часов, ЦСКА-Крылья Советов. Учитывайте этот факт если собирались в клуб.
 
Уважаемые господа, петанкуисты.
С 1 сентября 2008 года в Клубе «Бадди», изменены тарифы на разовые посещения Клуба.
Разовое посещение (вне зависимости от длительности посещения)
o Будние дни: 400 рублей с человека.
o Пятница и выходные дни: 500 рублей с человека.

- Бесплатные и льготные посещения:
Бесплатно:
Первые 30 мин. первого посещения для новых игроков
Посещение Клуба без выхода на площадку для игр
Юниоры (до 12 лет включительно)
Льготы
Студенты дневных отделений ВУЗов (по студ. билетам) 50 % от тарифа.

Новые тарифы на членство в Клубе, а также систему бонусов и скидок для членов Клуба будут разработаны и приняты Советом Клуба до 1 октября 2008 г.
 
Внимание!
Сегодня, 30 августа, Клуб "Бадди" по техническим причинам не работает.
По всем вопросам обращаться по тел. 8-906-767-37-76 Катерина.
 
Саша,
Не мог бы ты, пожалуйста, осветить ситуацию с возможностью заезда на территорию Лужников и парковки 6-7 сентября (в День города)? Полагаю, это было бы полезно для всех участников ближайших турниров. Спасибо!
 
Да, с парковкой актуальный вопрос!!!
 
Насколько я знаю, 7 сентября в Лужниках будут проходить автогонки. Трасса проложена вокруг БСА. Так, что будут проблемы не только с парковкой а/м, но и с проездом в Лужники. Не впервые сталкиваемся с этой проблемой, поэтому рекомендую всем быть готовыми и приехать заранее, т.к. возможно, а/м придется оставлять далеко от БСА. До встречи на турнире, Александр Борисов.
 
а 6 сентября?
Сообщения 1 - 10 из 59
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)