Сообщения 21 - 30 из 58
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Совет, начавшийся 26 мая 2011 года
 
Цитата
NexVik пишет:

Господа члены Совета.. давайте не отказывайтесь от добровольной помощи президента федерации бочче Емлиной Зинаиды Валерьевны(В.Крапиль хорошо знает кто это), которая уже второй раз вчера предложила свою поддержку в вопросе ОРГАНИЗАЦИИ. Первый раз ее телефон давал вам зимой и похоже так никто с ней и не связывался..


Витя, я тебя не понимаю!
сегодня впервые ты мне дал тел уважаемой Дамы и я сказал, что лично проведу встречу и беседу. И было это 10-11 часов назад.

У тебя что за это время появились причины для беспокойства?!
Или есть опыт когда я не делал то, за что брался и обещал...
Не понимаю!!??
(члены Совета, это мой вопрос)
 
Цитата
ЕО пишет:

Витя, я тебя не понимаю!
сегодня впервые ты мне дал тел уважаемой Дамы и я сказал, что лично проведу встречу и беседу. И было это 10-11 часов назад.

У тебя что за это время появились причины для беспокойства?!
Или есть опыт когда я не делал то, за что брался и обещал...
Не понимаю!!??
(члены Совета, это мой вопрос)

Женя, я просто выяснил, почему ты об этом ничего не знал раньше..
 
Цитата
VKing пишет:

Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Валера, а перспективы есть? Кроме развития клубов. Или клубы сильные - и всё ОК?

Володя, пожалуйста, прочитай внимательно ветку с обсуждением Положения, там подробно (в первую очередь Сашей Трущиным) рассказано, какого движения вперед мы ждем В РЕЗУЛЬТАТЕ развития клубов.

При этом я НЕ УТВЕРЖДАЮ, что это правильный путь. Это моя точка зрения; я могу и ошибаться. Но пока никто меня не убедил в этом. Возможно, это получится у Сережи Гришкова и тех, кто ему поможет.

Валера, на ветке много чего написано. В Положении нет перспективы развития петанка в РФ. Может быть у Совета есть план, направления работы и т.п., а я не знаю?
 
Читаю всё это, и думаю ... Заигрались вы ребята в мужские "властные" игры. И что это может всем нам принести ? Боюсь, что только отторжение ... и сокращение числа участников и так не очень многочисленного сообщества. Для меня есть два пути - Расслабиться и получать удовольствие, или просто уйти. Похоже, что у большинства, пути теже ... С учетом числа участвующих во всех ваших обсуждениях
 
Цитата
Катастрофа пишет:

Читаю всё это, и думаю ... Заигрались вы ребята в мужские "властные" игры. И что это может всем нам принести ? Боюсь, что только отторжение ... и сокращение числа участников и так не очень многочисленного сообщества. Для меня есть два пути - Расслабиться и получать удовольствие, или просто уйти. Похоже, что у большинства, пути теже ... С учетом числа участвующих во всех ваших обсуждениях

+100000000000000000000000000000000000000000000000
 
Цитата
RUS-tam.CLG пишет:

Цитата
Катастрофа пишет:

Читаю всё это, и думаю ... Заигрались вы ребята в мужские "властные" игры. И что это может всем нам принести ? Боюсь, что только отторжение ... и сокращение числа участников и так не очень многочисленного сообщества. Для меня есть два пути - Расслабиться и получать удовольствие, или просто уйти. Похоже, что у большинства, пути теже ... С учетом числа участвующих во всех ваших обсуждениях

+100000000000000000000000000000000000000000000000

спасибо!
 
Интересно, Президент "Сообщества" за первый или за второй путь...

З.Ы. Сергею, конечно, помогу. Хотя юридическим образованием в чистом виде не обладаю.
 
Сергей, твой мейл скрыт в профайле. Открой, пожалуйста, или стукнись kuznetsovil@gmail.com
 
Цитата
Катастрофа пишет:

Читаю всё это, и думаю ... Заигрались вы ребята в мужские "властные" игры. И что это может всем нам принести ? Боюсь, что только отторжение ... и сокращение числа участников и так не очень многочисленного сообщества. Для меня есть два пути - Расслабиться и получать удовольствие, или просто уйти. Похоже, что у большинства, пути теже ... С учетом числа участвующих во всех ваших обсуждениях

Наташа, как ты права, у большинства есть такие мысли! Но вот только думаю, что если все будем отмалчиваться и уходить, то через год вполне возможно, что при очередной регистрации на какой-либо ОТКРЫТЫЙ турнир у нас могут потребовать кроме лицензии, членского билета своей команды, билета оф. члена клуба, профсоюзного билета еще и справки из ПНД, КВД и ЖЭКа, а иначе будет низяяя…..
Видимо, кто-то считает это верным путем для привлечения новых членов и внедрению любимой игры в массы.

 
Виталий, да хватит уже драматизировать!!! Мы в прошлую субботу конец света пережили, а ты тут с какими-то справками при регистрации тоску наганяешь! Напиши просто, "Я против клубного развития, мне не нравится!" и все. Твое мнение будет услышано, а от того, что ты с каждым своим сообщением все больще "чернухи" добовляешь, ничего не изменится.
Сообщения 21 - 30 из 58
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)