Сообщения 21 - 30 из 60
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Сезон-2011
 
Дим, в том, что ты пишешь, безусловно, свой резон есть. Просто моё мнение такое, что ЧР в тетах обязательно должен быть. Поэтому, я и выдвигаю предложения.
 
Я тоже считаю, что он должен быть. Вопрос - а надо ли его делать полностью открытым? Это может быть турнир для ограниченного количества игроков, но тогда возникает вопрос, как отбирать. Лучшие по рейтингу, не самый правильный вариант, так как рейтинга именно синглов как такового практически не будет. Если ограничение будет достаточно большим (например 64), то можно будет почти безболезненно устроить квотирование по регионам, пропорционально количеству лицензированных игроков. Если более жесткое (24 или 32), то тут уже надо думать. Ну и конечно вопросы: куда этот турнир вставить в календаре и где его проводить (завязано на количество дорожек).
 
Цитата
Тихон пишет:

Ну и конечно вопросы: куда этот турнир вставить в календаре и где его проводить (завязано на количество дорожек).

все старательно игнорируют 2 раза написанное предложение в этой ветке и 1 раз в самой новости:
• 4 июн (Сб). Открытый кубок Москвы (Москва) - триплеты
• 5 июн (Вс). Тет-а-тет Опен (Москва) - синглы

Или Совет чем то не устраивает ТО ЖЕ САМОЕ МЕСТО ?

 
Витя!
По поводу замены московского тета на ЧР среди синглов я уже все написал. Так что нужна другая дата для этого турнира (ЧР), а главное - нужен организатор, который и возьмет на себя остальные вопросы.
 
Цитата
Тихон пишет:

Витя!
По поводу замены московского тета на ЧР среди синглов я уже все написал. Так что нужна другая дата для этого турнира (ЧР), а главное - нужен организатор, который и возьмет на себя остальные вопросы.

я как раз имел ввиду, что место проведения уже есть... а вы упорно не хотите этому верить. По дате, раз уж пошла такая пьянка, могу совету предложить целый месяц август - там между Калугой и Спутником как раз такая пауза.
 
Если быть буквоедом, то Чемпионат России - это противостояние команд (игроков) из разных регионов (городов). В данный момент ЧР среди триплетов играют смешанные команды, хотя позиционирование и привязка к какому-то региону существует (и кто-то является лигионером). Но ЧР по тету не будет ставить под сомнение принадлежность петанкуиста к какому-либо региону, поэтому именно кватирование и должно определять кол-во участников.
А квоту легко можно посчитать по лицензиям от региона, то есть кол-во лицензий региона/на общее кол-во лицензий. (но не менее одного представителя от региона).
Кол-во участников оптимально 32, так как 16 нормальных дорожек можно найти весной-летом-осенью во многих местах.
 
Витя! Если быть внимательным , то можно заметить что организаторами турниров являются либо клубы, либо отдельные активные игроки. Совет утверждает календарь изходя из этих предложений.
Возьми на себя организацию ЧР тет-а-тет( место, время,прочее) . Я думаю Совет тебя с удовольствием поддержит!
С уважением Гоцфрид Константин!
 
Вот уж никак не думал, что рейтинговый Чемпионат России можно вот так запросто взять и организовать не под эгидой РФПиБ, а под своим собственным соусом...
Насколько я помню еще со времен членства в федерации, эта прерогатива всегда была за Советом.. Неужели это изменилось?
 
А я и не предлагаю проводить ЧР не под эгидой РФПиБ. Я говорю о практической стороне вопроса, как организовать конкретный турнир. Пример ЧР среди дуплетов в Десногорске. Евгений организовывает турнир и все , а не требует этого от совета.
 
Кость, когда мог, тогда делал. И площадка на которой играли Кубок Москвы в тетах найдена мною, но к великому сожалению ее уже больше нет.
Организовывать такой турнир не берусь и другому не посоветую, потому как тут нужно коллективное участие.
Сообщения 21 - 30 из 60
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)