Сообщения 1 - 10 из 25
Переход на страницу   >>  
RSS
С днём рождения ЕО !!!
 
Хочется сегодня сказать спасибо Жене, что когда-то, уже относительно давно :-))), в его светлую голову пришла гениальная идея - привезти в Россию столь странную, и на первый взгляд не очень понятную для наших просторов французскую игру, под загадочным названием ПЕТАНК. И не только привезти, но и сделать всё, чтобы она на этих просторах осталась, развивалась, ширилась, и крепчала :-).
А почему я об этом обо всём говорю? Да просто потому, что сегодня у Жени день рождения !!! И если бы не этот день, то не было бы, наверное, у нас ни петанка, ни нас в нём :-). Спасибо тебе Женечка, что ты собрал и сплотил всех нас вокруг себя. Не плохих, в принципе людей :-). Огромное тебе спасибо за твой неуёмный характер, за постоянное генерирование новых идей, за доброту сердца и бурю положительных эмоций, которыми ты умудряешься успевать одаривать окружающих. Я рада, что судьба свела меня с таким человеком. Спасибо за всё, что ты сделал, делаешь, и я уверена, ещё будешь делать для петанка и всех нас. И хочется пожелать тебе в этот день, чтобы энергии твоей хватило на долгие-долгие годы. Конечно же здоровья, и неиссякаемой любви. С Днём Рождения тебя !!!
Опять получилось чуть длинновато, но, я думаю, все меня простят :-)))
 
Женя с Днем Рождения!!!
Принимай наши поздравления.
Будь всегда таким преданым делу петанка какой ты есть. Ты вселил в нас любовь к этой игре и мы уже не мыслим себя вне ее. Желаем здраствовать тебе и твоей семье. Счастья и Удачи.
Витя и Вера.
 
Поздраляем нашего любимого ЕО с Днем Рождения! Пусть никогда не иссякнут твой энтузиазм, молодой задор и оптимизм. Пусть всегда исполняются твои самые фантастические идеи и расширяется круг твоих друзей. Мы очень рады что ты у нас есть. и что ты с нами. С Днем Рождения!!!!!!

Лена и Дима
 
Женя!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Отцу-основателю хочется пожелать здоровья, благополучия и большого семейного счастья.
Ольга, Андрей.
 
Женя, поздравляем тебя с Днем Рождения!

Самая увлекательная игра -это сама Жизнь!
Пусть каждый твой "ход " будет верным и приводит к великолепным результатам и новым победам!

С любовью,
Борисовы Саша и Лиля.
 
Женя,поздравляю с днем рождения!
Счастья,удачи во всем!

Максим
 
Женя!! Поздравляем тебя с днем рождения!!! Здоровья,удачи,счастья,любви тебе и всем твоим близким!!!
 
Поздравляем отца Фёдора с днём рождения :)))
Женя, здоровья тебя и жизненных сил. Тебе и твоей семье !
Смоленск.
Олег, Катя, Сергей, Ева.
 
От всей души хотим поздравить Евгения с днем его рождения. Желаем тебе здоровья, успехов в работе и продвижении петанка в России. Будь всегда таким же веселым и отзывчивым человеком. Дай бог здоровья твоим детям и жене. Мы очень рады что на нашем жизненном пути встретился такой человек как Евгений, человек с большой буквы.
Пусть тебе всегда сопутствует удача во всех твоих начинаниях. Пусть тебя обойдут стороной все горести и невзгоды.

Марина и Миша
 
Happy Birthday Mr. President

http://www.youtube.com/v/ucjq2Awypgs&hl=en">http://www.youtube.com/v/ucjq2Awypgs&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">
Сообщения 1 - 10 из 25
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)