Сообщения 11 - 20 из 22
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ПАСТИС снова в Москве
 
Цитата
Vitaminchik пишет:

Цитата
Spilberg пишет:

))) К сожалению я у официального дистрибьютора работаю! У нас халявы мало. Зато цены, по сравнению с магазинами, гораздо ниже! Сейчас веду переговоры по спонсированию мероприятия в парке горького 25 сентября.

Так у вас его можно прикупить?
Это магазин или личная инициатива? ))

Виталик, записывайся на турнир на 25 сентября будет халявный Пастис. Если Спилберг не подгонит, то привезу я.
 
А где записывают? Я о турнире....)))
 
Цитата
Виталий пишет:

А где записывают? Я о турнире....)))

Скоро будет анонс и ветка для предварительной регистрации. Турнир более складывается на воскресенье 25 сентября.
 
Цитата
Spilberg пишет:

Прикупить то можно))) 601,85р.
Не понял с инициативой? Про что?

Куда подъехать?
 
Цитата
alex пишет:

Виталик, записывайся на турнир на 25 сентября будет халявный Пастис. Если Спилберг не подгонит, то привезу я.

Приеду, только если будет плохая погода.
В хорошую буду дачным вопросом заниматься ))
 
а я месяца полтора назад покупал в Минске рублей за 250 ваших Пастис Рикар ))
 
В Минске, как в Украине, "элитка" стоит дешевле! Это факт! У нас слишком жадные импортёры))) Наш офис и склад находится на Амурской д.1.
P.S.: Есть конечно ещё вариант - Dute Free. Но на него нужны выходы. Ах да, это ещё и не легально)))
 
Цитата
Spilberg пишет:

В Минске, как в Украине, "элитка" стоит дешевле! Это факт! У нас слишком жадные импортёры))) Наш офис и склад находится на Амурской д.1.
P.S.: Есть конечно ещё вариант - Dute Free. Но на него нужны выходы. Ах да, это ещё и не легально)))

это скорее издержки девальвации. курс русруб к белрубу ростёт, а цены в некоторых магазах стоят на месте. надо знать что, где и почём и пользоваться этим)
пс: за полгода наш рубль упал с 1:100 до 1:300 к российскому.
 
Согласен! Мне об этом тоже рассказывали.Но факт есть факт, Украине он реально дешевле!
 
По всем вопросам: +79060447899. С 09 до 23.
Сообщения 11 - 20 из 22
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)