Сообщения 1 - 10 из 74
Переход на страницу   >>  
RSS
Еженедельные тесты по тиру в Клубе «Алые паруса»
 
После длительного 3-х летнего перерыва клуб "Алые Паруса" возрождает традиционные еженедельные тесты по тиру!
Тесты будут проходить по международным правилам аналогично ЧМ.
30 декабря, в пятницу, приглашаем всех желающих на Большую Почтовую д.7
попробовать свои силы.
Начало ориентировочно в 19.00.
Если соберется более 10 человек, организуем турнир по тиру.
Взнос 50 руб./чел. Победитель получает денежный приз.
 
Буду.
 
Приду

 
У меня предложение. Начать раньше. Завтра короткий день и потому давайте в 17-00 начнем. Кто может позже, пусть звонят- мы их в конец очереди поставим.
 
Цитата
NexVik пишет:

У меня предложение. Начать раньше. Завтра короткий день и потому давайте в 17-00 начнем. Кто может позже, пусть звонят- мы их в конец очереди поставим.

Согласен, приеду часа в 4.
 
Цитата
NexVik пишет:

У меня предложение. Начать раньше. Завтра короткий день и потому давайте в 17-00 начнем. Кто может позже, пусть звонят- мы их в конец очереди поставим.

У кого короткий день, а у кого и выходной)
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Тоже подойду часам к пяти
 
В тестах по тиру, завершающих сезон 2011, приняли участие представители двух московских клубов. Результаты тестов: в п/финал вышли Борисовы А., Л. и К. и Судник В.
Далее в перестрелке Вити и Лили победил Виктор Судник со счетом 29:14, Катя выиграла со счетом - 22:16.
В финале Виктор Судник уверенно перестрелял Катю Борисову со счетом - 31:15.
Поздравления победителю тестов по тиру сезона 2011 г.

До встречи, в следующую пятницу, уже в Новом году!!!
 
В пятницу 13 января в Клубе "Алые Паруса" состоятся первые в 2012 году тесты по тиру. Приглашаются все желающие Турнирный взнос 50 р. + тариф за посещение Клуба.
 
а во сколько приблизительное начало сдачи тестов?
Сообщения 1 - 10 из 74
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)