Сообщения 11 - 20 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Вопросы новичка, Что? Кде? Когда?
 
Максим. Игорь есть в группе Petanque на Фейсбуке. Вы его там найдете точно
 
Максим, привет! Мой телефон: 919-377-36-63 (Игорь Котов, Екатеринбург)... Звони...
 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли клуб или игроки петанк в Казани?
Мой муж играл в петанк в Австралии и представлял страну на международных соревнованиях. Сейчас живем в России. Ужасно скучает по игре. Ищем компанию для игры! Если будут новости, пожалуйста, напишите на roza909@yandex.ru
Изменено: Roza909 - 19.02.2018 22:48:21
 
Цитата
Roza909 пишет:
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли клуб или игроки петанк в Казани?
Мой муж играл в петанк в Австралии и представлял страну на международных соревнованиях. Сейчас живем в России. Ужасно скучает по игре. Ищем компанию для игры! Если будут новости, пожалуйста, напишите на roza909@yandex.ru
В Казани играли в своё время люди... Есть группа вконтакте https://vk.com/club898395 но там уже давно не было свежих новостей. Адель Урманчеев - один из самых активных петанкуистов в вашем городе, напишите ему в личку, как обстоят дела https://vk.com/urmanche.
 
Спасибо большое!!
 
Цитата
Roza909 пишет:
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли клуб или игроки петанк в Казани?
Мой муж играл в петанк в Австралии и представлял страну на международных соревнованиях. Сейчас живем в России. Ужасно скучает по игре. Ищем компанию для игры! Если будут новости, пожалуйста, напишите на roza909@yandex.ru
Так приезжайте на турниры к нам! Вверху в закладке «турниры» календарь турниров. Поддержим, довезем будем рады)
Пиши если что в личку
 
Цитата
Roza909 пишет:
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли клуб или игроки петанк в Казани?
Мой муж играл в петанк в Австралии и представлял страну на международных соревнованиях. Сейчас живем в России. Ужасно скучает по игре. Ищем компанию для игры! Если будут новости, пожалуйста, напишите на roza909@yandex.ru
Если будет возможность, приезжайте поиграть в турнирах. Они проходчт в Москве, Калуге, Смоленске и Питере. Даты турниров есть на сайте в закладке Турниры/Календарь
 
Цитата
KAI пишет:
Цитата
Roza909 пишет:
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли клуб или игроки петанк в Казани?
Мой муж играл в петанк в Австралии и представлял страну на международных соревнованиях. Сейчас живем в России. Ужасно скучает по игре. Ищем компанию для игры! Если будут новости, пожалуйста, напишите на roza909@yandex.ru
Если будет возможность, приезжайте поиграть в турнирах. Они проходчт в Москве, Калуге, Смоленске и Питере. Даты турниров есть на сайте в закладке Турниры/Календарь
на 15 сек, но раньше!!!)))
 
Цитата
ЕО пишет:
на 15 сек, но раньше!!!)))
у меня букв больше:-))))))
 
почему многие под никами?
Кувакин Валерий
Сообщения 11 - 20 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)