Сообщения 31 - 40 из 244
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Чемпионат Мира 2019 тет-а-тет, дуплеты, микст (Альмерия Испания), Поддержи Сборную России!
 
А напомните пожалуйста кто у нас играет теты?
 
Команда вся в сборе, сделали вечером разминку, все в хорошем настроении и позитиве. Готовы бороться и побеждать! Фотки в ФБ
Изменено: Дм23 - 01.05.2019 23:24:26
 
Новая информация, что жеребьёвка будет ещё раз) Кто то где то ошибся)
 
Цитата
Дм23 пишет:
Новая информация, что жеребьёвка будет ещё раз) Кто то где то ошибся)
Как я понял, команда Нидерланды не приехала на чемпионат, а их пожеребили, изменения в жеребьевке объявят до начала игр.
 
Цитата
Emperor пишет:
Миксту самое повезло с Украиной первая игра...
Вот тут я не соглашусь. Украина играет сильно. И опыта международного у них поболе
 
Цитата
Дм23 пишет:
Команда вся в сборе, сделали вечером разминку, все в хорошем настроении и позитиве. Готовы бороться и побеждать! Фотки в ФБ
Дима, спасибо за инфо!!!
Всей команде удачи!
 
Цитата
KAI пишет:
Цитата
Emperor пишет:
Миксту самое повезло с Украиной первая игра...
Вот тут я не соглашусь. Украина играет сильно. И опыта международного у них поболе
«Андрей! Не мешай экспертам!)))...»
Не все знают и уж точно не следят за развитием Укр петанка), а там все очень активно!)) например часть команда «зимовала» в Таиланде с ежедневными тренировками и участием в Азиатских турнирах...
Серега!) у нас на сайте много украинский игроков)), но никто не напишет что повезло «нашому миксту з Россiею...» )))
Мне кажется, что так писать можно только если вышел на Францию)!) -шансы выиграть не велики, но история!....;)

Нашей команде уверенной игры, без «везения» и не взирая на силу оппонентов!)!)!!!
 
Удачи, красивой игры вам!!!
 
всем утра!
Англичане будут транслировать игру Лары, в файсбуке группа petanque england, кидайте запрос в группу и смотрите
 
у Лары 2:2 после трех геймов
Сообщения 31 - 40 из 244
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)