Сообщения 151 - 160 из 164
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Отбор сборной на ЧМ ( синглы, дуплеты, дуплеты микст)
 
Побед!!! Побед!!! Побед!!!!
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
"Джек и Боулз, выходящие из кадра, мертвы." :o

* Начало и конец Игр объявляются звуковым сигналом. Текущий конец должен быть завершен и будет сопровождаться одним или двумя дополнительными концами... :\
• Если это всегда эгалитарность в конце дополнительных двух концов, команды по-прежнему играют последний конец. В этом случае домкрат может быть перемещен, но он никогда не умирает ... :?:
* Новый конец считается начатым, когда был сыгран последний бой предыдущего Конца. (И не тогда, когда валет брошен !) :!: :)
Спасибо! Лично я получил несказанное удовольствие от прочтения такой редакции перевода! :) Ну, и вообще... И от души повеселился. :D
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
dima BO-BO пишет:
"Джек и Боулз, выходящие из кадра, мертвы."

* Начало и конец Игр объявляются звуковым сигналом. Текущий конец должен быть завершен и будет сопровождаться одним или двумя дополнительными концами...
• Если это всегда эгалитарность в конце дополнительных двух концов, команды по-прежнему играют последний конец. В этом случае домкрат может быть перемещен, но он никогда не умирает ...
* Новый конец считается начатым, когда был сыгран последний бой предыдущего Конца. (И не тогда, когда валет брошен !)
Спасибо! Лично я получил несказанное удовольствие от прочтения такой редакции перевода! Ну, и вообще... И от души повеселился.
это достойно быть разобранным на цитаты)))
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
dima BO-BO пишет:
"Джек и Боулз, выходящие из кадра, мертвы."

* Начало и конец Игр объявляются звуковым сигналом. Текущий конец должен быть завершен и будет сопровождаться одним или двумя дополнительными концами...
• Если это всегда эгалитарность в конце дополнительных двух концов, команды по-прежнему играют последний конец. В этом случае домкрат может быть перемещен, но он никогда не умирает ...
* Новый конец считается начатым, когда был сыгран последний бой предыдущего Конца. (И не тогда, когда валет брошен !)
Спасибо! Лично я получил несказанное удовольствие от прочтения такой редакции перевода! Ну, и вообще... И от души повеселился.
Не могу понять зачем здесь вы это пишите? Это ветка пожеланий команде!!! Переведи правильно и напиши.
Изменено: dima BO-BO - 19.04.2019 11:49:29
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
FIPJP напоминает нам о регламенте очередного индивидуального, двойного и смешанного чемпионата мира, который пройдет со 2 по 5 мая 2019 года в Альмерии, Испания - смотрите специфику и программу "подробнее". * Федерация может представить не более 4 спортсменов-2 женщин и 2 мужчин - каждый из которых может участвовать не более чем в двух соревнованиях .
Игры проходят по ограниченным полосам. Джек и Боулз, выходящие из кадра, мертвы.
Отборочные матчи проводятся по 13 очкам или в ограниченное время, если эта оценка не достигается одной командой за 45 минут для одиночных и 1 час для парных.
* Начало и конец Игр объявляются звуковым сигналом. Текущий конец должен быть завершен и будет сопровождаться одним или двумя дополнительными концами, если ни одна команда не достигла 13 баллов.
• Если это всегда эгалитарность в конце дополнительных двух концов, команды по-прежнему играют последний конец. В этом случае домкрат может быть перемещен, но он никогда не умирает; если он покидает полосу, он помещается обратно на то место, где он был перед отъездом.
* Новый конец считается начатым, когда был сыгран последний бой предыдущего Конца. (И не тогда, когда валет брошен !)
* Критериями классификации после отборочных туров являются, последовательно и при стойком равенстве:
1) количество побед
2) баллы " Бухольца ", т. е. количество побед всех соперников во время отборочных туров
3) Очки " Bucholz fine ", т. е. сумма очков Bucholz всех соперников в отборочных турах
4) разница между набранными очками и очками против
Дима, спасибо, полезная информация, я ее не видел раньше! А есть оригинал (фр. или англ.)? а то не все понятно в машинном переводе.
 
Цитата
EG пишет:
Цитата
dima BO-BO пишет:
FIPJP напоминает нам о регламенте очередного индивидуального, двойного и смешанного чемпионата мира, который пройдет со 2 по 5 мая 2019 года в Альмерии, Испания - смотрите специфику и программу "подробнее". * Федерация может представить не более 4 спортсменов-2 женщин и 2 мужчин - каждый из которых может участвовать не более чем в двух соревнованиях .
Игры проходят по ограниченным полосам. Джек и Боулз, выходящие из кадра, мертвы.
Отборочные матчи проводятся по 13 очкам или в ограниченное время, если эта оценка не достигается одной командой за 45 минут для одиночных и 1 час для парных.
* Начало и конец Игр объявляются звуковым сигналом. Текущий конец должен быть завершен и будет сопровождаться одним или двумя дополнительными концами, если ни одна команда не достигла 13 баллов.
• Если это всегда эгалитарность в конце дополнительных двух концов, команды по-прежнему играют последний конец. В этом случае домкрат может быть перемещен, но он никогда не умирает; если он покидает полосу, он помещается обратно на то место, где он был перед отъездом.
* Новый конец считается начатым, когда был сыгран последний бой предыдущего Конца. (И не тогда, когда валет брошен !)
* Критериями классификации после отборочных туров являются, последовательно и при стойком равенстве:
1) количество побед
2) баллы " Бухольца ", т. е. количество побед всех соперников во время отборочных туров
3) Очки " Bucholz fine ", т. е. сумма очков Bucholz всех соперников в отборочных турах
4) разница между набранными очками и очками против
Дима, спасибо, полезная информация, я ее не видел раньше! А есть оригинал (фр. или англ.)? а то не все понятно в машинном переводе.
Да зайди в МФП с сайта просто у меня сразу переводит как может
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
dima BO-BO пишет:
"Джек и Боулз, выходящие из кадра, мертвы."

* Начало и конец Игр объявляются звуковым сигналом. Текущий конец должен быть завершен и будет сопровождаться одним или двумя дополнительными концами...
• Если это всегда эгалитарность в конце дополнительных двух концов, команды по-прежнему играют последний конец. В этом случае домкрат может быть перемещен, но он никогда не умирает ...
* Новый конец считается начатым, когда был сыгран последний бой предыдущего Конца. (И не тогда, когда валет брошен !)
Спасибо! Лично я получил несказанное удовольствие от прочтения такой редакции перевода! Ну, и вообще... И от души повеселился.
Не могу понять зачем здесь вы это пишите? Это ветка пожеланий команде!!! Переведи правильно и напиши.
Прошу извинить! Никого и не думал задевать! Правда! Просто реально весело было читать - есть в машинном переводе своя прелесть. Я просто подчеркнул самые интригующие пассажи. Надеюсь, это подняло настроение всем - сборной тоже. :)))
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
dima BO-BO пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
dima BO-BO пишет:
"Джек и Боулз, выходящие из кадра, мертвы."

* Начало и конец Игр объявляются звуковым сигналом. Текущий конец должен быть завершен и будет сопровождаться одним или двумя дополнительными концами...
• Если это всегда эгалитарность в конце дополнительных двух концов, команды по-прежнему играют последний конец. В этом случае домкрат может быть перемещен, но он никогда не умирает ...
* Новый конец считается начатым, когда был сыгран последний бой предыдущего Конца. (И не тогда, когда валет брошен !)
Спасибо! Лично я получил несказанное удовольствие от прочтения такой редакции перевода! Ну, и вообще... И от души повеселился.
Не могу понять зачем здесь вы это пишите? Это ветка пожеланий команде!!! Переведи правильно и напиши.
Прошу извинить! Никого и не думал задевать! Правда! Просто реально весело было читать - есть в машинном переводе своя прелесть. Я просто подчеркнул самые интригующие пассажи. Надеюсь, это подняло настроение всем - сборной тоже. ))
Принято!!!
 
За информацию спасибо, я, например, и всё понял, о чём речь и изрядно повеселился, как красиво можно изложить скучный регламент)).
И всем большое спасибо за пожелания!!!
 
La FIPJP fait un rappel sur la réglementation des prochains Championnats du Monde Individuel, doublette et doublette Mixte qui auront lieu du 2 au 5 mai 2019 à Almeria en Espagne - voir les spécificités & le programme "lire la suite"
Une Fédération ne peut présenter, au maximum, que 4 athlètes - 2 joueuses et 2 joueurs - chacun ne pouvant participer qu'à deux épreuves au maximum.
• Les parties se jouent en terrains tracés. Le but et les boules qui sortent du cadre attribué sont nuls.
Les parties qualificatives se jouent en 13 points ou en temps limité si ce score n'est atteint par aucune équipe en 45 minutes pour les simples et 1 heure pour les doubles.
• Le début et la fin des parties sont annoncés par un signal sonore. La mène en cours doit être terminée et elle sera suivie d'une à deux mènes supplémentaires si aucune équipe n'a atteint le score de 13.
• En cas d´égalité de score à l'issue des deux mènes supplémentaires, les équipes jouent encore une mène. Au cours de cette mène le but peut être déplacé mais il n'est jamais mort; s'il sort du cadre il est remis à la place où il se trouvait avant de sortir.
• Une nouvelle mène est considerée comme commencée dès que la derniére boule de la mène précedente a été jouée ! (et non au moment où le but a été relancé !)
• Les critéres de classement apres les tours de qualification sont, successivement et en cas d'égalité persistante :
1) Le nombre des victoires
2) Les points dits "Bucholz", c'est-à-dire le nombre de victoires de tous les adversaires au cours des tours de qualification
3) Les points dits "Bucholz fins", c'est-à-dire le total des points Bucholz de tous les adversaires dans les tours de qualification
4) La différence entre les points marqués et les points encaissé.

Сообщения 151 - 160 из 164
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)