Сообщения 71 - 80 из 209
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Десногорск играет в петанк!, Равнение на нас, ПЕТАНКИСТЫ!
 
Накануне Нового года состоялся праздничный турнир дуплетов! 9 пар оспаривали первенство, а лучшими стали "Радисты" (Дурынчева Татьяна и Стрельчук Дима), вторые "Дождь" (Медведевы), третьи "Одноклассники"!
С наступающим Новым годом, друзья!
;)
 
Танюша, поздравляем! Монплезир тобой гордится! Всех участников с наступающим Новым годом!
Изменено: KOMA - 26.12.2015 19:33:32
 
В Десногорске прошел Рождественский турнир дуплетов на призы Смоленской АЭС! В гости приехали "Забайкальцы" из Калуги (Алкина с Банщиковым), дошли до финала и только там уступили "Каро-не"! "Дождь" (Медведевы) залил осадками девчонок (Рязанскую и Дурынчеву) и завоевол третье место!
А всего 8 пар друзей собрались на турнир, а за одно поздравили Юбиляра, то есть - меня!

 
Ну и молодцы !
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Сегодня опять праздник для петанкистов!
Поздравляли именинников, Таню и Юру, поднимали бокалы за здоровье, закусывали отменным мясом и рыбой, а в перерывах кидали шары! ;)
В итоге: "Бастион" (Еремеев и Стрельчук А) - первые
"Одноклассники" - вторые
"ВиЯ" (Люба и Виктор) - третьи!
УРА!
 
Пока московские петанкисты играют теты, десногорские снова собрались разыграть первенство среди дуплетов! Смоляне приехали в гости и девять пар набрал сегодняшний турнир. Турнир прошел на славу! Показывали азы новичкам, бывалые волки бились до последнего очка, дружественные разговоры за кружкой чая или кофе с конфетами, а в итоге:
"Одноклассники" - первые , "ВиЯ" (Люба и Виктор) - вторые, а Стрельчук Дима с Таней оставили без призов знаменитую "Каро-ну"!
Удачи всем завтрашним финалистам в Москве!
 
Напоминаю о уже сказанном!
13 февраля приглашаем всех влюбленных в петанк развлечься и принять участие в турнире "ВЛЮБЛЕННЫХ" (дуплеты-микст)!
Турнир состоится в 11-00 в клубе "Каро-на" Десногорск!
 
Команда "Дождь" стала победителем очередного дуплетного турнира, проходившего в Десногорске! Стрельчук и Дурынчева Татьяна - вторые, а "Каро-на" - третьи!
Ждем "Влюбленных" на турнир 13 февраля! До встречи!
 
Поздравляю победителей и призёров !
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Цитата
Сева пишет:
Поздравляю победителей и призёров !
Сева, приезжай, поиграем!
Помнится, ты собирался приехать!
Сообщения 71 - 80 из 209
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)