Сообщения 21 - 27 из 27
Переход на страницу   <<  
RSS
Дружеская встреча, готовясь к "Еврокап 2019" 9.12.18
 
Цитата
ArchiSerg пишет:

Что-то похожее можно было бы сделать для всего нашего петанк- состава города и его гостей!
Например желающие выступить в роли капитанов, собирают вокруг себя небольшие временные команды из 5-6 человек.
Такой формат есть, он и называется клубный отбор на Еврокап)
 
Цитата
EG пишет:
Цитата ArchiSerg пишет:

Что-то похожее можно было бы сделать для всего нашего петанк- состава города и его гостей!
Например желающие выступить в роли капитанов, собирают вокруг себя небольшие временные команды из 5-6 человек.
Такой формат есть, он и называется клубный отбор на Еврокап)
Но там же постоянные команды
Я имел в виду временные меняющийся и каждому капитану ещё по новичку обязательно..
Развиваться будем?
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Что мешает сделать постоянную клубную команду? Свободных игроков валом. Отбор на Еврокап обычно в феврале.
 
Цитата
NexVik пишет:
Что мешает сделать постоянную клубную команду? Свободных игроков валом. Отбор на Еврокап обычно в феврале.
Изначально, я о развитие петанка...
Вот, непонятливые...
Через временный составы может выкристаллизоваться спаянный коллектив...
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
На 16-17 февраля запланирован турнир "3-2-1-тир" среди триплетов. Очень интересный формат, напоминает воскресный. Там могут участвовать любые триплеты, и новички в том числе.
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Что мешает сделать постоянную клубную команду? Свободных игроков валом. Отбор на Еврокап обычно в феврале.
Изначально, я о развитие петанка...
Вот, непонятливые...
Через временный составы может выкристаллизоваться спаянный коллектив...
Серый, мой любимый формат турнира это смена партнера в каждом туре. Но именно такой формат мало кому по душе, как ни странно..
Но именно в таком формате проходил отбор сборной России в 2011 году.
 
Только что обнаружил в машине пакет с ИМЕННЫМИ кубками и медалями к турниру "Зимние дуплеты Бадди!"
Простите! вчера забыл поднять и вручить(((
Передам с аказией Диме Жилину, Саше Лютикову, ААА-шкам и чете Комаровых Медали!
Сообщения 21 - 27 из 27
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)