Сообщения 1 - 10 из 20
Переход на страницу   >>  
RSS
Московская петанк Лига
 


РФСОО «Федерация петанка города Москвы» приглашает всех желающих на коммерческую лигу дуплетов города Москвы.
Лига пройдёт в несколько этапов в следующие даты: 25 ноября, 2 декабря, 16 декабря и заключительный финальный этап 23 декабря, куда отберутся 8 лучших команд по рейтингу лиги.
Взнос на каждый этап турнира, включая финальный, равен 1500р с дуплета.
На данном турнире не действуют скидки клуба.

Регламент турнира:

На каждом этапе (25.11. 02.12, 16.12), в зависимости от количества зарегистрированных команд, будет определён регламент турнира, с обязательным выявлением восьмёрки лучших и розыгрышем всех мест.
В финале восемь команд сыграют круговой турнир, по результатам которого будет выявлен победитель.
Рейтинговые очки:

За победу на этапе дуплет получает в зачёт рейтинга 50 баллов, второе место – 40, третье – 35, четвёртое – 30, пятое – 20, шестое – 15, седьмое – 10, восьмое – 5.
В случае равенства очков, выше в рейтинге будет та команда, которая сыграла большее количество этапов. В случае равенства этих показателей, выше в рейтинге будет так команда, сыгравшая свой (свои) этапы позже. В случае равенства этих показателей будет считаться процент побед команд на всех трёх этапах, затем количество побед, затем разница шаров, затем жеребьёвка.

В случае, если в финал по рейтингу отберутся два или несколько дуплетов с одним и тем же игроком, в финал пройдёт тот дуплет, который будет выше по рейтингу, а рейтинг будет сдвинут на одну позицию.
Распределение взносов:

На каждом этапе будет разыграно 50% турнирных взносов на этап, 20% взносов пойдут в призовой фонд финала, 30% взносов на нужды клуба.

На каждом этапе будут награждаться 1,2,3 и 4 место.

В заявке указать состав дуплета и дату участия
Изменено: ARAN501 - 10.11.2018 07:37:18
 
Изменено: ARAN501 - 13.11.2018 13:03:38
 
до какой даты нужно заявится?
а финал наверно 23 декабря?
Изменено: alex_homman - 09.11.2018 16:17:15
 
Супер!!!(Бобов)
 
Цитата
alex_homman пишет:
до какой даты нужно заявится?
а финал наверно 23 декабря?
Спасибо! Поправил)
 
4-е место в финале денег не получит?
 
Цитата
Тихон пишет:
4-е место в финале денег не получит?
Сайт скушал последний ряд. И 4 и 8 место получат. В понедельник поправлю
 
YO!МоЁ(Клименко В., Капран С.), 2 декабря
 
ВОЛЯ (Ялынский Л., Воронов О.) 25.11, 02.12 и 16.12. Если я правильно понял, можно участвовать на всех отборочных этапах.
Александр А., если что, поправь меня.
Изменено: VON - 11.11.2018 21:02:05
 
Цитата
VON пишет:
ВОЛЯ (Ялынский Л., Воронов О.) 25.11, 02.12 и 16.12. Если я правильно понял, можно участвовать на всех отборочных этапах.
Александр А., если что, поправь меня.
да, больше шансов попасть в финал)
Сообщения 1 - 10 из 20
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)