Сообщения 71 - 80 из 83
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
"Поехали". 16-17 мая, Смоленск
 
Всем победителям - поздравления!
Vivat "Виват"!
 
Олег, спасибо за турнир! Очень рад что смог выбраться, хоть и всего на один день.
Поздравляю еще раз всех победителей!


И... Несмотря на второе итоговое место, я и нас ей раз остаюсь при своем мнении: при нашем общем (чертовски посредственном :) ) уровне игры, лесные дорожки - это лотерея, и результат на них не отражает ровным счетом ничего.
 
А когда я с Кристиной играли на камнях, то Осокин и Костин убивали наши шары на раз-два) А Юрка вообще меньше двух каро в гейме не делал. Если это лотерея, то тогда я балерина.

З.Ы. Может кто-то просто с прокатом много бьёт?
 
Для поинта это по большей части лотерея , а для тира все отлично, главное бить в шар и все:)
 
Саня, я не говорю про тир. Как известно тир это вообще проще всего - бей в шарик и всего делов. Все мои слова относятся к поинту на этих полянах.

p.s. и ты кстати на кого намекаешь?;) я не бью с прокатом...
 
о, партнер зарегился:)) мне думается Агапыч как раз про тебя говорит в своем посте:)))))))))
 
Скорее всего:)
 
Саня, мы на камнях играли все 5(!) игр швейцарки. Играть старались пойнтом, нам показалось, что ставить там проще чем бить:-). Высоким хорошозакрученным броском лотереи почти не было, проблемы были с исполнением броска скорее :-)

Всем спасибо за поздравления!
Олегу и Кате спасибо за организацию!
Саше и Тане спасибо за судейство!
 
Полные результаты дуплетов
Изменено: Тихон - 18.05.2015 22:30:52
 
Результаты триплетов без счета игры за 3-е место
Сообщения 71 - 80 из 83
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)