Сообщения 11 - 20 из 81
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ОТбор сборных Ветеранов и Женщин.
 
Цитата
NexVik пишет:
Серый Император, стыдно не знать, что так уже было в 2017г. Отбирались на теты за денюшку, которая потом пошла победителям.
Тут есть ньюанс, денежку получает победитель в независимости от того поедет он на чемпионаты Европы или Мира или нет, так как это лишь призовой фонд турнира, а не финансовая помощь в поездке.
 
А что с отбором МУЖСКИХ команд, который на стене официального сайта заявлен на эти же сроки - 17-18 июля?
 
Цитата
VV пишет:
А что с отбором МУЖСКИХ команд, который на стене официального сайта заявлен на эти же сроки - 17-18 июля?
Мужской отбор пройдет 17го июля вместе с женским, а ветераны 18го.
 
В регламенте у женщин и ветеранов я сделал ту же ошибку, что и у мужчин, - упустил "полуфиналы"
Файл регламента я поправлю позже. Порядок проведения игр описываю сейчас:

1 круг. Круговая каждая команда с каждой, последовательность встреч по жребию перед началом отбора.
2 круг- полуфинал. По результатам круга 1 играют 1 с 4 и 2 с 3, до двух побед, с учетом результатов 1 круга.
3 круг- финал. встречаются два победителя полуфинала, играют до двух побед с учетом результата 1 круга.
Изменено: ЕО - 05.07.2021 21:30:32
 
Место проведение отбора.
Два фактора, помимо технических (свет, туалет, парковка...), заставили сделать следующий выбор...
Факторы:
1) обещают дожди на 17.07 и влажность 87%;
2) сегодня утром сам видел в Воронцовском парке патруль в черной форме, который бдит нарушения ковидных мер..., опасаюсь, что в разгар игр к нам могут прийти и попросить..., а могут не прийти...

Отбор женщин, мужчин и ветеранов предлагается провести в московском петанк-клубе МАЯК 17 (мужчины и женщины) и 18 июля ветераны.


Начало отбора 17 июля в 11 утра. Клуб будет открыт с 10 утра.
Начало отбора 18 июля 10 утра, клуб будет открыт с 9-9:15 утра.


С открытыми окнами в клубе холодней улицы.
турнирного взноса не будет.
Чай и кофе с печеньками за счет РФП.
В пятницу 16.07 накануне отбора с 12 часов тренировки в клубе будут бесплатными.

Питание участникам предлагается решить самостоятельно. В клубе есть микроволновки, чайники...

Если при регистрации большинство команд укажет просьбу "организовать питание централизованное", я создам ветку с заказами в "Любовь Пирогова".
Изменено: ЕО - 06.07.2021 13:51:11
 
Всем привет! Регистрирую первую команду для участия в ветеранском отборе: Гаджиев, Судник, Воронов, Анухин. Название команды в работе.
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Свои команды могут сформировать в соответствии с Положением о отборе, среди женщин:
1) Артюхина Елена
2) Курбанова Маргарита
3) Павлова Ирина
4) Казанцева Татьяна

Среди мужчин ветеранов:
1) Гаджиев Сявуш, (Судник (2), Анухин (4), Воронов (3)
2)
3)
4)
5) Жилин Дмитрий
6) Санников Олег
7) Комаров Александр

* в резерве следующий
Ли Александр

Извиняюсь, если кого пропустил по рейтингу или возрасту!
Изменено: ЕО - 07.07.2021 22:06:19
 
Согласно Положению первым делом определяются 16 игроков, давших согласие. Затем формируются команды.

Не вижу списка ветеранов, подскажите куда смотреть.
Изменено: Владимир (БМВ) - 07.07.2021 23:04:07
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Согласно Положению первым делом определяются 16 игроков, давших согласие. Затем формируются команды.

Не вижу списка ветеранов, подскажите куда смотреть.
Володя, смотрим мужской рейтинг, идёт только по ветеранам. Гаджиев первый, Судник втрой и т.д., пропуская «молодых».
 
Я туда смотрел. Для меня почти все молодые
Сообщения 11 - 20 из 81
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)