Сообщения 101 - 110 из 158
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
"Женская Сборная -2014". Участницы женского отбора. Регистрация.
 
По хорошему девчат надо всех в Совет(Женский).Их в РФП ОЧЕНЬ НЕМНОГО.Их беречь НАДО!!!
 
Цитата
NexVik пишет:

Ранее уже всё написал..
И больше убеждать никого и никак не собираюсь.
Но посмею обратить внимание на одну деталь - тем кому это совсем небезразлично..
Есть у нас среди женской гвардии одна.. дивченка, которая не постеснялась плюнуть на все эти женские отборы.. и стала играть сама по себе и с нами мужиками.. и еще дуплетами, которые нынче как-то узаконено ускользают мимо всех кандидатов в женскую сборную.
И я могу с полной уверенностью сказать - она добилась великолепного результата и стала лучшей(пусть даже только на мой взгляд) среди российских женщин. Да и мало кто из первой десятки рейтинга может похвастаться, что обыгрывает её в тетах. Да она сама, стабильно, каждый год, всегда на верхушке любого рейтинга. И что немаловажно, показывает постоянно стабильную игру. Мало того, она еще и чемпион России 2013. Это(как мне кажется) наглядно демонстрирует, что кто-то балуется отборами, а кто-то реально повышает свой игровой уровень.
Да, да я про Лену Артюхину.
И даже сейчас она пытается отвоевать для отбирающихся женщин такие нужные дуплетные турниры.



Лена прекрасно играет, готова подписаться под каждым твоим словом, но что такое плюнула на отбор и пошла - я не понимаю, но давай на этом закончим.
Мы за Петергоф :))
 
Цитата
ЕО пишет:

Порядок проведения женского отбора в 2014 году.
Голосование проходит достаточно просто. Одно мнение от команды пишется в ветке в течение недели.
Капитаны команд, ожидаем от вас мнение ваших команд по финалу отбора.

Чтобы как то вернуть тему ветки к существу вопроса - наша команда за Калугу
 
Вообще-то суть моего вопроса была зачем объединять дуплеты и отбор в один день при 4 выходных? Я понимаю, что с остальными дуплетами надо попрощаться на этот год, но здесь-то нет никакой необходимости совмещать турниры (как мне кажется)
 
Цитата
AlenaArt пишет:

Вообще-то суть моего вопроса была зачем объединять дуплеты и отбор в один день при 4 выходных? Я понимаю, что с остальными дуплетами надо попрощаться на этот год, но здесь-то нет никакой необходимости совмещать турниры (как мне кажется)

Ты говоришь про Питер? Там развести дуплеты и отбор?я так понял?
 
да, про Питер, там 4 выходных дня
 
Лен, начать турнир надо 12 или 13 июня.
 
Позвольте высказать иное мнение. Три дня в Петербурге очень накладно финансово и физически. Также, в понедельник необходимо выйти на Работу, что будет сложно сделать, если в воскресенье будет отбор.
 
Выражаю общее мнение команды "Роза ветров" - финал отбора в Калуге. Своё участие в отборе подтверждаем.
 
Услышанные мнения капиталов команд отмечены на первой странице в регистрации,
Сообщения 101 - 110 из 158
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)