Сообщения 41 - 50 из 61
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
"Юный Чемпион" турнир среди юниоров 17-18 декабря.
 
Изменения в порядке проведения турнира "ЮНЫЙ ЧЕМПИОН-2011".

Турнир пройдет в один день, воскресенье 18 декабря.

1. Начало в 9 часов утра 18 декабря (воскресенье) в клубе СОКОЛ. участникам нужно прибыть на регистрацию не позже 8.30 утра. Клуб будет открыт с 8 утра.

2. Первый турнир "триплет с наставником" пройдет среди 7-8 триплетов с 9 до 13 часов. (максимум один взрослый в команде! участие без взрослых разрешено. команда из 4-х человек и замены (по правилам МФП -возможны). Игры будут с ограничением по времени, ориентировочно 50 мин. Регламен зависит от количества участников (4-6 команд - круговая система,, 7-8, - 2 группы и финал среди первых в группе--- в обоих вариантах 4 игры и окончание в 12.40-12.50)

3. 14-14.30 (после обеда) стартует турнир "Юный Чемпион" (дуплеты, только юниоры).
Регламент будет схожим с "утренним" и будет зависеть от количества участников.

В связи с тем, что турнир перенесен на один день (день, который у меня был занят заранее), я открою клуб в 8 утра, проведу регистрацию и объявлю регламент, запущу турнир... но в 10.15 я покину клуб, передав эстафету Валерию Крапилю (Валера останется основным организатором) и вернусь я в 16 часов.

Моя команда начнет турнир наставников со мной (одна игра), но продолжит его с ... другим наставником по желанию команды. Это вот такое отклонение от регламента, продекларированное заранее (протесты принимаются тоже заранее). Хотя, возможно, наставника просто заменят.

Прошу все вопросы задать до завтрашнего обеда.
 
:)
 
Цитата
NexVik пишет:

кто откроет "Сокол" в 08-00 утра воскресенья?


[blockquote]я открою клуб в 8 утра, проведу регистрацию и объявлю регламент, запущу турнир... но в 10.15 я покину клуб, передав эстафету Валерию Крапилю (Валера останется основным организатором) и вернусь я в 16 часов.[/blockquote]

Наставником вместо меня с юниорами из Чебоксар сыграет Судник Виктор.
 
Дорогие юниоры и наставники!
Завтра 18 февраля в воскресенье:
8.00 будет открыт клуб Сокол одновременно начнется регистрация (взносов нет!)
8.40 закончится регистрация и мы приступим к жеребьевке и объявлению регламента.
9.00 стартует турнир триплетов с наставником (максимум 1 взрослый в команде! три юниора в команде допустимо! четыре человека в команде и замены-допустимо!)
12.50-13.50 Обед в Патио Пицца (100 метров от клуба, юниоров угощают организаторы)

14.00 Стартует турнир юниоров в дуплетах "Юный Чемпион-2011".
18.30-18.50 окончание турнира, награждение.

для тех кто имеет интернет и время для просмотра ссылка на тактику игры в дуплетах- наглядное пособие (заодно и теты с триплетами) :-)

http://www.youtube.com/watch?v=vEJ_cSbq7to&feature=related

Во время турнира дуплетов DTN планирует вести статистику результативности части спортсменов и полностью зафиксировать статистику 1/2 и финала.
 
Турнир стартовал вовремя.
12 юниоров из Москвы, Чебоксар, Смоленска и Вологды в 6-ти триплетах с наставниками в это время играют свою уже третью игру.
Наши герои:
"СтрелкИ"




"Кривичи"




"НА Вырост"




"КСЮ"




"Витаминчики"




"Группа "Ч""




Клубу Сокол, принявшему в свои объятья в сей холодный день всех, огромное спасибо!
И спасибо тому, кто вчера вечером привел в порядок все дорожки :-)!!!!














ТРИБУНЫ ЛИКУЮТ! Спасибо многочисленным болельщикам!


 
Болеем за юных чемпионов!!!
Всем - красивой игры!!!
"Группа Ч" - вперёд!!! К победе!!!
 
После первых двух игр:
ВИТАМИНЧИКИ и Ч по две победы.
НА Вырост- одна победа.
СтрелкИ одна победа.
 
После трех игр
Ч, НА Вырост и Витаминчики- 2 победы.
Кривичи, СтрелкИ и КСЮ- по одной победе.
 
Спасибо моим напарникам по команде "Группа Че" Юле и Коле за хорошую игру и итоговую победу. Ребята, вам удачи в следующем турнире. :)
 
Чебоксары поздравляют " Группу Ч" с победой!Вы-молодцы!!! Удачи в следующем турнире!
Сообщения 41 - 50 из 61
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)