Сообщения 101 - 110 из 189
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Балканский путник 2011
 
Я за обед в клубе. Просьба записать меня.
 
Цитата
Oleg пишет:

Витя, поясни пожалуйста...

всего 2 броска, по одному от каждой команды.
Чей шар ближе к кошу, те и выиграли, но шар первой команды помечается и убирается, чтобы не мешать второму броску.
 
буду обедать в клубе!! за такую цену может даже 2 порции))))))
 
Мы за обед.
 
И мы за обед в клубе
 
Обедать буду "на выезде".

Витя, без претензий на истину, не мудрите с "новыми технологиями" и новыми "мировыми" практиками определения лучшего...

Я вообще не понимаю как может быть равенство по приведенным 4 критериям (ну чисто теоретически 1 на 1000000), но и в этом случае просто капитаны пусть играют 1 гейм тета, дуэль. Это петанк, кмк. А помечать и убирать шары, это (сорри, сугубо личное мнение) катание шаров к цели, интересный новый вид спорта.
При все выше сказанном, совершенно спокойно приму любое мнение, решение организаторов.
Можно (и даже лучше) не отвечать на мое предложение, пусть будет сюрпризом на турнире :-), окончательное решение.
Спасибо за организацию.
 
Бахтурин В., Сачкова Г. - 2 обеда.
Спасибо.
 
Цитата
ЕО пишет:

Витя, без претензий на истину, не мудрите с "новыми технологиями" и новыми "мировыми" практиками определения лучшего...
Я вообще не понимаю как может быть равенство по приведенным 4 критериям (ну чисто теоретически 1 на 1000000), но и в этом случае просто капитаны пусть играют 1 гейм тета, дуэль. Это петанк, кмк. А помечать и убирать шары, это (сорри, сугубо личное мнение) катание шаров к цели, интересный новый вид спорта.
При все выше сказанном, совершенно спокойно приму любое мнение, решение организаторов.
Можно (и даже лучше) не отвечать на мое предложение, пусть будет сюрпризом на турнире :-), окончательное решение.
Спасибо за организацию.

Женя, этот самый последний метод определения придуман не мною, а нарыт на просторах мирового петанка Андреем Королевым несколько лет назад. Конечно, вероятность такого отбора сверхнизкая, но если вдруг, то это самый быстрый способ определения победителя в условиях игр на время.
 
Сегодня уже есть меню на 19 февраля:
Салаты 150гр: выбор
1. Свекла с брынзой (свекла, брынза, раст.масло).
2. Оливье (мясо, картофель, морковь, яйцо, огурец, зел. горошек, м-з)
Первое блюдо 350гр: выбор
1. Суп гороховый.
2. Суп вермишелевый
Второе блюдо 300гр: выбор
1. Котлеты Пожарские (куриные) + пюре
2. Бифштекс с яйцом + макароны
Сок 200гр.
в ассортименте: яблоко, виноград, апельсин, персик, мультифрукт.

Стоимость такого обеда 160р.
Кто надумает, выбирайте загодя себе блюда, чтобы не усложнять жизнь на турнире. Нам нужно будет разместить заказ до 11-00. И заранее прошу наменять мелочи, а то из-за отсутствия сдачи округлится в большую сторону ;).
 
Лютиков обед.
оливье, суп вермишель, бифштекс с яйцом, сок яблоко
Сообщения 101 - 110 из 189
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)