Сообщения 21 - 28 из 28
Переход на страницу   <<  
RSS
Новое в правилах петанка
 
Все споры от незнания...
Знаете что.., не буду я ждать редактора.., выложу всё что перевёл. Кому интересно, те и так прочтут, (всё поймут)
(А художественный язык - Это для художественной литературы)))
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Если предстоит в чём-то поучаствовать, всё таки полезно сначала почитать современные правила, а то у нас берутся судействовать такие же дилетанты, как и ты сам...


FÉDÉRATION INTERNATIONALE DE PÉTANQUE ET JEU PROVENÇAL INDIVIDUAL PRECISION SHOOTING CHAMPIONSHIP RULES.

"4. Действительность и ценность прицельных бросков:
Чтобы прицельный бросок был действительным, его след от приземления должен быть внутри круга, где расположены мишени и препятствия. Он (бросок) является недействительным даже если след лишь частично касается края круга. Чтобы проверить это, рекомендуется поместить мел или пластилин на край круга."
Изменено: ArchiSerg - 20.10.2022 17:22:20
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Если предстоит в чём-то поучаствовать, всё таки полезно сначала почитать современные правила, а то у нас берутся судействовать такие же дилетанты, как и ты сам...
Серега, на ЧР был тир и его судило много судей. А перед этим прошли краткий курс по обновленным правилам. Так что, это всё известно..
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
ArchiSerg пишет:
Если предстоит в чём-то поучаствовать, всё таки полезно сначала почитать современные правила, а то у нас берутся судействовать такие же дилетанты, как и ты сам...
Серега, на ЧР был тир и его судило много судей. А перед этим прошли краткий курс по обновленным правилам. Так что, это всё известно..
Есть подходы у слушателей: 1. Да это я всё знаю...
2. Надо же как интересно и т.д.
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
ArchiSerg пишет:
Если предстоит в чём-то поучаствовать, всё таки полезно сначала почитать современные правила, а то у нас берутся судействовать такие же дилетанты, как и ты сам...
Серега, на ЧР был тир и его судило много судей. А перед этим прошли краткий курс по обновленным правилам. Так что, это всё известно..
Есть подходы у слушателей: 1. Да это я всё знаю...
2. Надо же как интересно и т.д.
У меня складывается впечатление, что у нас соревнования по тиру раз в неделю..
Но лично я видел(и участвовал) только 2 раза в году.
Много пропустил?
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
ArchiSerg пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
ArchiSerg пишет:
Если предстоит в чём-то поучаствовать, всё таки полезно сначала почитать современные правила, а то у нас берутся судействовать такие же дилетанты, как и ты сам...
Серега, на ЧР был тир и его судило много судей. А перед этим прошли краткий курс по обновленным правилам. Так что, это всё известно..
Есть подходы у слушателей: 1. Да это я всё знаю...
2. Надо же как интересно и т.д.
У меня складывается впечатление, что у нас соревнования по тиру раз в неделю..
Но лично я видел(и участвовал) только 2 раза в году.
Много пропустил?
У тебя тенденция заболтать сербёзный вопрос...
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Сергей, ты этот ньюанс поднял в связи с возникшим спором на турнире городов ? Да, ситуация была неоднозначная - и вот такие "хитрости" я думаю помогли бы.
 
Цитата
Андрей Африканов пишет:
Сергей, ты этот ньюанс поднял в связи с возникшим спором на турнире городов ? Да, ситуация была неоднозначная - и вот такие "хитрости" я думаю помогли бы.
"После драки..." уже рассуждать поздно...
Николаю на почту послал все материалы по этому моменту, но пока он никак не отреагировал...
Кому интересно, пишите в WhatsApp лично...
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
Сообщения 21 - 28 из 28
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)