Сообщения 21 - 30 из 47
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Предложения по проведению отбора на ЧР и ЧР 2015
 
Ребята вы о чем? Все о чем вы говорите - это Спартакиада! Предлагайте совету внести это мероприятие в календарь и все! Ни отборов, ни рейтинга, только участники от регионов (согласно прописке)! Можно проводить ее раз в два года, приживется, значит продолжим! Сборных от регионов можно по несколько выставлять (Смоленск-1, Смоленск-2 и т.д.)
Предложение совету: обсудить мероприятие проведения Спартакиады по петанку среди регионов!
 
Цитата
jeromechik пишет:
Цитата
Oleg пишет:

Если не ясно можно говорить об этом в калуге!)
Чтобы тебя не подставлять под предупреждение за нарушение нынешних правил форума, поговорим об этом в Калуге.
 
К вопросу про проведение отбора на ЧР. Может быть уже пора огласить действующий командный рейтинг и объявить регистрацию на отбор? Хочется понять где он будет проходить. А то покупать билеты, к примеру, в Питер или Хабаровск :) в последний день не есть хорошо.
 
И ещё...Прошу меня поправить, если я чего-то не дочитал или забыл. А что если завтра зарегятся 5-10 новых команд из того же Хабаровска и оплатят лицензии и при этом захотят принять участие в отборе на ЧР. Придется проводить отбор в этом славном городе?
 
Цитата
Виталий пишет:
И ещё...Прошу меня поправить, если я чего-то не дочитал или забыл. А что если завтра зарегятся 5-10 новых команд из того же Хабаровска и оплатят лицензии и при этом захотят принять участие в отборе на ЧР. Придется проводить отбор в этом славном городе?


В календаре (на сайте) написано, что отбор в Москве.
Командный рейтинг сегодня вечером будет опубликован.
 
Цитата
Тихон пишет:
Цитата
Виталий пишет:
И ещё...Прошу меня поправить, если я чего-то не дочитал или забыл. А что если завтра зарегятся 5-10 новых команд из того же Хабаровска и оплатят лицензии и при этом захотят принять участие в отборе на ЧР. Придется проводить отбор в этом славном городе?


В календаре (на сайте) написано, что отбор в Москве.
Командный рейтинг сегодня вечером будет опубликован.
В Кодексе про место проведения (Москва) нет ни слова. В календаре прочитал. Но не понимаю, почему отбор на ЧР будет в Москве, даже если среди всех команд не будет ни одной московской.
 
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
Тихон пишет:
Цитата
Виталий пишет:
И ещё...Прошу меня поправить, если я чего-то не дочитал или забыл. А что если завтра зарегятся 5-10 новых команд из того же Хабаровска и оплатят лицензии и при этом захотят принять участие в отборе на ЧР. Придется проводить отбор в этом славном городе?


В календаре (на сайте) написано, что отбор в Москве.
Командный рейтинг сегодня вечером будет опубликован.
В Кодексе про место проведения (Москва) нет ни слова. В календаре прочитал. Но не понимаю, почему отбор на ЧР будет в Москве, даже если среди всех команд не будет ни одной московской.
Виталик, в конце октября будет верстаться календарь на 2016 год. Делай предложения по проведению и желательно сразу по персональной ответственности.
Например: я Калинин Виталий предлагаю провести отбор( турнир) там- то в такое-то время, организатор тот-то
 
Если мне не изменяет память, то раньше место проведения отбора на ЧР выбиралось на основе региона из которого было наибольшее кол-во команд. А как сейчас происходит выбор места проведения? В Кодексе не прописано, вот я и интересуюсь.
 
Вот так и происходит. Кто берется провести, тот и проводит.
 
Цитата
Жанна пишет:
Вот так и происходит. Кто берется провести, тот и проводит.
Жанна, спасибо за пояснения. Теперь всё ясно.
Сообщения 21 - 30 из 47
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)