Сообщения 11 - 20 из 24
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Предложение для организаторов турниров, организовать трансляцию турниров
 
Цитата
NexVik пишет:
Диме Галя вынесла предупреждение за настойчивость понять, что происходит на турнире. И сделала это в очень личной форме. А он, такой мерзавец, взял и опубликовал его... без согласия админа.
Очень похоже на то, что вопросы здесь задавать не стоит. Лучше уж звонить финалистам и спрашивать как они играют.
Предупреждение за оскорбительные формулировки и цитирование личного сообщения (в ложной форме) без согласия автора. Адм.
Публикация личной переписки без согласия обеих сторон невозможна. И это простейшее правило, нормальными людьми не обсуждаемое.


Витя, Совет обращается к тебе с просьбой , как к самому болеющему за петанк, самому страдающему за игроков, не принимающих участие в турнире, но целый день сидящих у экранов компьютеров и жаждущих информации, - организуй трансляцию с ближайшего турнира, помоги организаторам, которых, как правило, один или два .

Если ты действительно активный участник сообщества, а не просто активный писатель на форуме.
 
А меня об этом просить не нужно. Если могу, то делаю, как это уже было в Петергофе и Смоленске.
 
Цитата
северOFF пишет:
Цитата
ARAN501 пишет:
Могу сказать одно: в дартс, где активных игроков около 200 человек, практически не осталось турниров, которые бы не записывались, а многие идут в прямом эфире. Но уж запись финалов/полуфиналов уж точно будет!
И кто этим занимается в дартс сообществе? Рискну предположить, что фильмы снимаются не за красивые глазки, и не для развлечения тех, кто в турнире по как-то причине не участвует, а с прицелом на рекламу.
Никакой рекламы....и да, турниры транслируются для тех, кто не смог добраться до зала, где проходят игры. Просто это уже стало нормой и это реально привлекает новых людей. Если хотите знать, для меня, самым ценным и важным в первый месяц знакомства с петанком стало видео, где Андрей Курбанов объяснял основы игры и эта визуализация процесса, аимосфера большого клуба, тогда реально зацепила
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Цитата
ARAN501 пишет:
Цитата
Волчки

пишет:
Поздравляю полуфиналистов! Упорная борьба. Спасибо, Женя, за инфо. А тот, кто был судьей, не мог вести репортаж?
На самом деле странно, что орги не берутся за информационное освещение) Могу предложить свои услуги за определённое количество рублей - постить результаты + нормальный репортаж после турнира + пара-тройка пост факт интервью как раз не хватает)))



Саша, нормально всё пишешь. А, причём здесь "за определённное количество рублей..." ?
Или я уже шуток не понимаю...
Димин пост не успел прочесть...
Про себя скажу, что ведя репортажи из Марселя и Рима, я понимал, что сообществу интересно,что оно жаждет инфы! Я от многгих до сих пор получаю приятные слова: "Спасибо, Вова!" и мне этого достаточно.
Олегу всегда говорю: "Спасибо, Олег! Здорово, классно посмотреть ключевые игры!" И я не сомневаюсь, что Олег это делает из любви к петанку и сообществу, а не ради рекламы или денег...
Володь, при всём уважении к тому, что ты вёл с чемпионатов мира/ европы - это не трансляция турнира- это в лучшем случае текстовая трансляция и то, обычно их делают по-другому. Я говорю о принципиально ином освещении турнира: показ в режиме лайв одной дорожки, к примеру, трансляции результатов в каждом матче по их завершению, два-три блиц интервью и норм сюжет по итогам
 
Саша, не буду спорить с профи = дерзай, делай, вперёд.
 
Если Александр реализует свою идею, то это, безусловно, украсит наши турниры и наш сайт. Думаю, что надо Совету оказать ему в этом поддержку.
 
Дима, можешь лично оказать финансовую поддержку?
Потому что совет из всех поддержек не может оказать именно эту - материальную.
 
Сашина идея очень хороша, но не из нашей жизни ,похоже.
Если бы вернулась практика инфо с турниров онлайн, как это всегда было организовано раньше, этого тоже достаточно.
Витины, Володины репортажи вполне информативны.
Относительно сайта- считаю, что нужно поставить вопрос на голосование- вернуть сайту прежние правила. Общение на любой ветке о том, о чем человек считает нужным. Или нужен отдельный сайт от совета и президента. Сайт для свободного общения и открытый для всех. Как это было раньше.
Что бы не предложил любой пишущий- сразу получает ответ, вот ты и займись. Не понимаю зачем нам такой. совет, похоже чтобы собирали деньги, строго контролировали каждое слово на сайте, ну и именовались президентом и советом.
Изменено: Волчки - 18.07.2015 12:15:41
 
Есть такой сервис - Ustream. При наличии 3G интернета можно транслировать турниры прямо с iPhone/iPad (есть мобильные приложения). Только что за 10 минут создал и протестил канал.
 
Дима, есть. Я пару лет назад подготоил и имел желание из Марселя транслировать игру сборной. Тут тонкость в присутствии хорошего инета. Или просто его наличия. Я с карты не смог трансляцию вести. Может быть сейчас это более реально. Только карта и хорошая связь. Возможно это сегодня легче.
Попробуй из Калуги вести. Там кстати приличный вай фай в колледже. Но , тренироваться надо через мтс, билайн или мегафон.
Сообщения 11 - 20 из 24
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)