Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
RSS
Комиссия по этике
 
Витя! Добро пожаловать в комиссию по этике! Убедишь еще двоих членов этой комиссии и снимите наказание досрочно!
Ты готов взять на себя эту ответственность (войти в комиссию) или опять ограничишься критикой со стороны?
 
Цитата
Тихон пишет:
Витя! Добро пожаловать в комиссию по этике! Убедишь еще двоих членов этой комиссии и снимите наказание досрочно!
Ты готов взять на себя эту ответственность (войти в комиссию) или опять ограничишься критикой со стороны?
Готов.
Но ведь про "снимите наказание досрочно" это уже вопрос не к Комиссии будет, а к тем кто это наказание досрочно, до Комиссии ввел.
Изменено: NexVik - 27.03.2015 19:33:34
 
Раз уж пошла такая тема, давайте создадим ещё следующие комиссии:
- дисциплинарную комиссию на площадке (не путать с апелляционным жюри);
- комиссию нравов;
- антидоппинговую комиссию и к ней,
- медицинскую комиссию (врачи у нас есть)
Но тогда напрашивается еще:
-апелляционная комиссия (которой можно пожаловаться на вышеуказанные комиссии) и
-ревизионная комиссия (которая будет проверять Совет)
Ну и ещё как само собой разумеющееся, обязательно должна быть адвокатская комиссия, у которой можно будет искать защиты от всех комиссий
P.S. Почему то самые бредовые мысли возникают в межсезонье. Но скоро лето. Создадим комиссии и играть будет некогда и некому, будем только следить друг за другом.
 
Как много у всех сарказма... А подумать немного? Вы хотите всю власть над форумом отдать администратору? Или по каждому случаю надо собирать Совет?
Я понимаю, что критиковать все, что принимается это сейчас в тренде, но есть же и адекватные люди в нашем сообществе. Конечно они будут молчать, как всегда и это обидно!
 
Ну, Саша, просто говорить прекрасные слова о помощи Диме Бобову готовы все. И я - тоже, кстати. А добровольцы взять на себя ответственность за его поведение в очередь не выстраиваются. Решать, что хорошо, что плохо - неблагодарная задача. И это точно не задача совета, который, как совершенно справедливо здесь говорили, не должен учить нас жить. Он должен обеспечивать проведение мероприятий федерации и информировать федерацию и мир о том, что у нас происходит. Мы решили, что Димино поведение может поставить под угрозу нормальное проведение мероприятий федерации: неадекватное состояние, физические угрозы и так далее. Это недопустимо. А как мы можем себя защитить? Какой механизм ты видишь? Совет под эти проблемы "не заточен". У нас есть люди, которые считают себя экспертами в области морально- этических норм. Так пусть попробуют регулировать. Если не получится, подумаем о другом механизме. Если у тебя есть другие предложения- пожалуйста, высказывайся.
 
Цитата
ДашкА пишет:
А как мы можем себя защитить?

А кто на вас нападает?)

уже вижу как завтра выходит "комсомолка": "Житель Смоленска держит в страхе всю федерацию петанка"
 
Саша) Если я могу на твою защиту рассчитывать, то и против пары жителей Смоленска выдюжим)))
 
Даша, не следишь за событиями на передовой - концепция изменилась - житель Смоленска держит в стахе весь еврейский народ..)) Катастрофа была совсем рядом..
 
Ира, хотя я тут ни при чем, но готова в этой ситуации считать себя частью еврейского народа) Просто нет других вариантов)
 
Цитата
Волчки пишет:
Даша, не следишь за событиями на передовой - концепция изменилась - житель Смоленска держит в стахе весь еврейский народ..)) Катастрофа была совсем рядом..
Ира, извини, но меня рядом не было. Ошибочка вышла ;-)
Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)