Сообщения 271 - 280 из 288
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президиум РФП.
 
Цитата
KOMA пишет:
В приложении список физических лиц - членов РФП.
А - список юридических лиц?
 
Цитата
KOMA пишет:


Турнир 4 шара не признан статусным для клуба Сокол по причине не соответствия правилам петанка.
Просьба зачесть турнир 4 шара в качестве физкультурно-спортивного мероприятия клуба "Сокол".
 
9 января состоялось заседание Президиума РФП. Рассмотрено два вопроса:
1. Прием новых членов. По результатам рассмотрения заявлений в организацию приняты;

Зинкеев Георгий (юниор)
Зимина Светлана
Большаков Василий
Большакова Мария
Большаков Михаил (юниор)
Иванова Ольга
Гаркавый Вадим
Уланкин Евгений
Горбунов Алексей
Петраков Иосиф

2. Турниры , проведенные 24 декабря «Новогодние дуплеты» и

6 января "Рождественский кубок" признаны ФСМ для клуба Сокол и клуба Фортуна соответственно.
 
19 января состоялось заседание Президиума РФП. Новыми членами организации стали:
Кондратова Нина, Таратин Артём, Бугите Юлия, Балабуев Илья, Мокрушин Алексей, Головко Татьяна, Глуховский Аркадий.
 
"Довожу до сведения интересующихся. Полномочия руководящих органов РФП - Президента и Президиума истекают осенью 2024 года. Для того, чтобы придать новый импульс развития и видя, что в нашем сообществе есть люди, имеющие свое видение путей этого развития и готовые это видение претворить в жизнь, я обратился в Президиум с предложением о созыве внеочередной конференции РФП с повесткой - выборы новых руководящих органов.
Принято решение- этим составом разработать и утвердить календарь на следующий год, доработать все руководящие документы и в начале следующего года подготовить и провести внеочередную конференцию РФП.
Все желающие принять активное участие в жизни РФП и войти в руководящие органы имеют возможность заявить о своей кандидатуре и выступить с программой развития.
Также рекомендую ознакомиться с порядком избрания руководящих органов организации, изложенных в Уставе РФП."

Со времени опубликования этого поста прошло почти три месяца.К сожалению никто не откликнулся. Продолжаем ждать.
Никто из членов Президиума не изъявил желания баллотироваться на пост Президента. Подготовка конференции дело затратное во всех смыслах. Документы о проведении надо будет подавать в Минюст и все изменения регистрировать там же.Желательно, чтобы лица, изъявившие желание балотироваться, приняли участие в подготовке конференции.
Уверен, что люди, способные взять на себя руководство, в нашем сообществе есть. Время идет. В середине сезона заниматься этим вопросом не будем. Там уже надо будет готовить очередную конференцию и она, конечно, будет точно проведена.
 
Если все останется, как есть- беспредел в прочтении правил - обеспечен.
 
04.03. Состоялось заседание Президиума РФП.
Турнир 23.02. Калужского петанк клуба признан статусным.
Турнир клуба Сокол - 4 шара признан ФСМ.
 
Мне звонят люди- не зарегистрироваться на сайте.
 
Цитата
Волчки пишет:
Мне звонят люди- не зарегистрироваться на сайте.
Ира, регистрация на сайте, это ко мне исключительно. Люди, которые звонят, лукавят. Они просто не могут нажать одну кнопку на нашей странице.
Ко мне тоже подходят периодически со сложностями)

1. Последний запрос на РЕГИСТРАЦИЮ был 5 марта, в тот же день все сделали. Больше заявок нет. Сейчас проверил.

2. На странице сайта справа вверху есть кнопка «регистрация». Нужно ее нажать и написать несколько слов. Запрос поступит ко мне на почту. Обычно отвечаю а течение дня. 1-2 раза в год до 3 дней, если сильно в пути.

Почта mbee@inbox.ru пусть мне напишут, те, у кого сложности.Все решим
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Мне звонят люди- не зарегистрироваться на сайте.
Ира, регистрация на сайте, это ко мне исключительно. Люди, которые звонят, лукавят. Они просто не могут нажать одну кнопку на нашей странице.
Ко мне тоже подходят периодически со сложностями)

1. Последний запрос на РЕГИСТРАЦИЮ был 5 марта, в тот же день все сделали. Больше заявок нет. Сейчас проверил.

2. На странице сайта справа вверху есть кнопка «регистрация». Нужно ее нажать и написать несколько слов. Запрос поступит ко мне на почту. Обычно отвечаю а течение дня. 1-2 раза в год до 3 дней, если сильно в пути.

Почта mbee@inbox.ru пусть мне напишут, те, у кого сложности.Все решим
Понял)
Как в анекдоте- девушка звонит а техподдержку- не работает WiFi.
-Скажите, какие лампочки горят?
- В комнате и на кухне.
Ясно- ничего не трогайте, приедет специалист)
Сообщения 271 - 280 из 288
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)