Сообщения 21 - 30 из 33
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Представитель от Москвы в Совет
 
Артюхина +1
 
Все же предложу сформировать список кандидатов, если Лена Артюхина не против возложить на себя ответственность, то голосую за нее, а так пока только Агапов вроде как желание проявил, а представитель "молодежи" (не в обиду), со своим взглядом на обсуждаемые проблемы тоже не помешал бы
 
Москва такая большая и разносторонняя, что мне кажется в совете ее должны представлять 2 человека. Саша хочет работать, хорошо знаком со спортом, знает язык и представляет молодое поколение. Что еще надо? И нечетное количество представителей все таки лучше четного.
 
Цитата
AlenaArt пишет:
Москва такая большая и разносторонняя, что мне кажется в совете ее должны представлять 2 человека. Саша хочет работать, хорошо знаком со спортом, знает язык и представляет молодое поколение. Что еще надо? И нечетное количество представителей все таки лучше четного.
Мне тоже кажется, что Лена и Саша представляли бы Московский регион более полно в Совете!
 
Если два от Москвы, то за Лену и Сашу. Если один - то за Агапыча
 
О, вижу тут 10% московских игроков, которые сидят на форуме, вершат судьбу региона. Думаю, надо вам 3 человек назначить, Москва-то гораздо больше других городов. И тогда от Москвы будет 5 человек) ЕО и КОМА тоже ведь - Москва. Хотя новый президент состоит в СПб ПК, так что он межрегиональный, получается.
А если серьёзно - даже 4 реальных москвича в Совете на любом голосовании (например, по местам проведения какого-нибудь отбора куда-нибудь) при единой позиции не дадут другим регионам особых шансов.

Извините, что влез в ваше голосование, но ветка не закрытая, раз вы свои обсуждения на общее обозрение выставляете, то значит всем иногородним можно свое мнение тут высказать.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Я думаю, что Жене с Сашей работать с этой командой, пусть они и примут окончательное решение. Принять что-либо обсуждением на форуме нереально.
 
А что вы думаете - выбираем одного кандидата от г.Москвы, второго от Московской области :-) Шутка, но в этом что-то есть.
 
Цитата
PETR пишет:
О, вижу тут 10% московских игроков, которые сидят на форуме, вершат судьбу региона. Думаю, надо вам 3 человек назначить, Москва-то гораздо больше других городов. И тогда от Москвы будет 5 человек) ЕО и КОМА тоже ведь - Москва. Хотя новый президент состоит в СПб ПК, так что он межрегиональный, получается.
А если серьёзно - даже 4 реальных москвича в Совете на любом голосовании (например, по местам проведения какого-нибудь отбора куда-нибудь) при единой позиции не дадут другим регионам особых шансов.

Извините, что влез в ваше голосование, но ветка не закрытая, раз вы свои обсуждения на общее обозрение выставляете, то значит всем иногородним можно свое мнение тут высказать.
Москва не только самая большая, 62 из 124 лицензий купили москвичи)))
 
Цитата
Emperor пишет:
А что вы думаете - выбираем одного кандидата от г.Москвы, второго от Московской области Шутка, но в этом что-то есть.
+1 В этом есть резон с точки зрения (и - с прицелом) создания в будущем региональных федераций Москвы и Московской области. Да и из тех же 62-х игроков, купивших лицензии в Москве, хоть 2-3 но есть с регистрацией в области?..
Сообщения 21 - 30 из 33
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)