Сообщения 31 - 40 из 111
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Первоочередные задачи 2018
 
Цитата
Andrey Utkin пишет:
Всем привет. Хотел бы высказаться по поводу Молодёжного Чемпионата Европы, точнее о взаимодействии тренера с игроками. Все что было принято в команде это было наше общее командное мнение и если кто-то не понимает, то тренер это тоже часть команды, он является 5 членом команды. Он должен выбираться не по всяким рейтингам , а по выбору команды. На Чемпионате Европы все мнения, принятые командой были правильными. По поводу наших болельщиков отдельная тема, наши матчи (именно все матчи) смотрело только 2 человека-это Елена Байкова и Дмитрий Стрельчук, Виктор Анухин смотрел по мере своих возможностей, остальные только смотрели пару геймов максимум за это очень обидно, в то время как остальные сборные ходили вместе и болели друг за друга.
Что значит все было правильно? Вам не объяснял Клаус о множественных тактических ошибках? Нам с Темой говорил. И ты хотел, чтобы смотрели на такую игру?очень самонадеянно.
 
Цитата
Волчки пишет:
Цитата
Andrey Utkin пишет:
Всем привет. Хотел бы высказаться по поводу Молодёжного Чемпионата Европы, точнее о взаимодействии тренера с игроками. Все что было принято в команде это было наше общее командное мнение и если кто-то не понимает, то тренер это тоже часть команды, он является 5 членом команды. Он должен выбираться не по всяким рейтингам , а по выбору команды. На Чемпионате Европы все мнения, принятые командой были правильными. По поводу наших болельщиков отдельная тема, наши матчи (именно все матчи) смотрело только 2 человека-это Елена Байкова и Дмитрий Стрельчук, Виктор Анухин смотрел по мере своих возможностей, остальные только смотрели пару геймов максимум за это очень обидно, в то время как остальные сборные ходили вместе и болели друг за друга.
Что значит все было правильно? Вам не объяснял Клаус о множественных тактических ошибках? Нам с Темой говорил. И ты хотел, чтобы смотрели на такую игру?очень самонадеянно.
Вы стояли за поляной, каким образом вы вообще можете судить о правильности и неправильности наших решений, вы были на месте Тренера когда нибудь? Или просто бегаете по боуледрому и смотрите 48 игр за час. Клаус хороший тренер никто этого не отрицает, мы его уважаем, а вот вы...
Вы не видите игру изнутри и не знаете о чем мы с парнями говорили , вас не было на поляне. И да, мы хотели , чтобы за нас болели наши люди, неважно как мы играем и какие решения принимаем, без поддержки это тяжело делать.
Изменено: Andrey Utkin - 27.09.2017 18:58:52
 
Что за хамство, Андрей?

Ты доволен собой, тренером, своей игрой- это твоё дело.

Какие игры я смотрю, считаю ли нужным писать о выборе тренера- это мое дело.
 
Цитата
Волчки пишет:
Что за хамство, Андрей?

Ты доволен собой, тренером, своей игрой- это твоё дело.

Какие игры я смотрю, считаю ли нужным писать о выборе тренера- это мое дело.
Хамство, это говорит вы , взрослая женщина, которая сама начала хамить. Я доволен не своей игрой, а игрой НАШЕЙ КОМАНДЫ, МОЛОДЕЖНОЙ КОМАНДЫ РОССИИ. Если вы не различаете своей и нашей, то это ваши проблемы. У каждого своё мнение по нашей игре и тд, я своё сказал, спасибо и до свидания.
 
Ты перешёл все границы.
 
Цитата
Волчки пишет:
Что за хамство, Андрей?

Ты доволен собой, тренером, своей игрой- это твоё дело.

Какие игры я смотрю, считаю ли нужным писать о выборе тренера- это мое дело.
Ира! Ты сильно не права! Ты даже близко не понимаешь то, о чем говоришь!!! Очень тебя прошу прекратить какое-либо обсуждение по этой теме. Ты эту команду не формировала, не ездила с ней на турнир и не помогала им по ходу турнира. При всех недостатках этой команды и их тренера, в отличии от тебя они хоть что то сделали и хоть чего то добились. Это дорогого стоит. А. Чего добилась ты? Будем это обсуждать так как делаешь ты? Прямо тут на форуме? Где твои результаты после кучи тренингов и общения с великими игроками? Ты просто пойми как минимум одну аксиому! Хороший игрок далеко не всегда становится хорошим тренером! Просто подумай об этом. И когда что либо пишешь на форуме помни, что его читают не только в РФ. Есть что предложить, предлагай и делай! Критиковать сидя на завалинке проще всего.
 
С чего ты взял, что можешь судить о моей игре?

С чего ты взял, что не побывав на чемпионате и не зная всего, что там было будешь писать мне такие посты?
 
Ира , я хочу ответить тебе как жена и как человек который находился со всей командой в доме , когда Дима сутки сидел в аэропорту когда задержали рейс ребятам и неспавши привезя из и разместив ( пока команда спала ) поехал регистрировать , затем собрав всех поехали на поляну смотреть как Тирит Андрей , затем за полночь приехав , поспав 4 часа опять в 2 ходки съездить за одному , а затем другими , и так каждый день , и когда взрослые люди выкидывают фортели о которых ты не знаешь , у нас была цель доставка команды до поляны и питание , а не услуги такси , а водитель Дмитрий бобов был один , который за 5 суток поспал всего в общей сложности 10 часов . Мы вставали раньше всех и ложились позже всех . Только спасибо никто не сказал , я не жалуюсь но не тебе судить ! Ты попробуй организовать хотя бы одну поездку , поезди по Москве в поисках формы( за свой счет) не считаясь со своими интересами. Лена Байкова !
Изменено: dima BO-BO - 27.09.2017 20:00:38
 
Не хорошие посты, некорректные обвинения.

Чемпионат всегда не легко, Лена.

Я остаюсь при своём мнении.
 
Не могу сказать, что я следил от и до за чемпионатом ( в силу занятости в эти дни), но одна деталь бросилась в глаза. Если я не ошибаюсь, то молодёжка начала турнир с двух разгромных поражений. В этом случае одно из двух. Либо команда сливается окончательно, либо, наоборот, она может сплотиться и проявить характер и это стоит дорогого. Как я понимаю, именно так и произошло. По ходу турнира команда начала бороться и прибавлять, сплотилась и стала побеждать. Это не происходит никогда само по себе. Здесь требуется очень сильный мотиватор и тот, кто может команду повести за собой. Думаю, что самый позитивный момент выступления молодёжки именно в этом.
Сообщения 31 - 40 из 111
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)