Сообщения 61 - 70 из 76
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Настенный календарь 2014 года
 
Работа над календарём закончена.
Отпечатан пробный календарь, и он уже передан в качестве презента шефу российской делегации, отправляющейся завтра во Францию на юниорский чемпионат.
Весь тираж будет готов в ближайшее время и на ЧР его можно будет забрать. Тем, кто не приедет в Смоленск, стоит попросить кого-то, чтобы доставили свой экземпляр.
Увеличения тиража дало возможность немного снизить себестоимость, и за счёт этого будет отпечатано несколько больше календарей, они пойдут на "представительские расходы".
Если есть желание у сборников, готов передать для небольшого подарка от федерации.
 
Календарь классный . Браво Олег! Могу выкупить"отпечатано несколько больше календарей"
 
Цитата
dima пишет:

Календарь классный . Браво Олег! Могу выкупить"отпечатано несколько больше календарей"

Не для того отпечатано :), говорю же - представительские расходы. :)
Ты лучше фотку Тимофея пришли, для древа нужно.
 
ИЩЕМ
 
Первый экземпляр календаря был подарен " никому неизвестному человеку в петанке" Клоду Аземе, остался очень доволен. Петрову передал пламенный привет.
 
Ищу Желтова Олега....Олежа, ЧР уже скоро, позвони мне!)
 
Цитата
dima пишет:

Первый экземпляр календаря был подарен " никому неизвестному человеку в петанке" Клоду Аземе, остался очень доволен. Петрову передал пламенный привет.

реально он очень впечатлился, на жеребьевке не выпускал из рук и более всего понравилась страница февраля месяца.
 
Что же там в феврале будет? Сколько дней? 30 или 32 ? :)
В пятницу - субб. и мы увидем !!! :))
 
Цитата
NexVik пишет:

... и более всего понравилась страница февраля месяца.


Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Что же там в феврале будет? ...

Наверное что-то родное, но экзотичное увидел :)


 
Впечетляет !!! ЗДОРОВО!
Сообщения 61 - 70 из 76
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)