Сообщения 31 - 40 из 76
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Настенный календарь 2014 года
 
Цитата
Oleg пишет:

Женя что-то из вышесказанного на ура. Но есть и наоборот. Детали давай обсудим не здесь. Иначе начнётся очередное голосование.
Если интересно смотреть дома на стене на фотографии победителей и чемпионов с кубками и медалями, то можно отпечатать такие постеры в любом колличестве и каждый возьмёт то, что ему надо. Вопрос интересно ли это.


Обложку можно и нужно сделать с лицами победителей турниров, российскими сборными... Но внутренние страницы наверно лучше всего нейтральные про общий петанк - тогда этот календарь может стать и международным подарком тоже.
Да еще интересная идея - на задней обложке - поместить фото классической ФАННИ :-)

И вопрос насколько он жесткий будет, можно будет для транспортировки в трубочку скрутить ?
 
Цитата
Emperor пишет:

... насколько он жесткий будет, можно будет для транспортировки в трубочку скрутить ?...

Да можно, неверное, скрутить, если аккуратно. Потом распрямится.
Цитата
Emperor пишет:

...Да еще интересная идея - на задней обложке - поместить фото классической ФАННИ :-)...

А заднюю обложку ты когда планируешь на стенку повесить лицевой стороной?
 
1 шт.
 
Окуневым 2 шт ( Поддерживаю Олега, кому хочется смотреть на победителей всевозможных турниров, сфотографируйте их или с ними и развести по стенам на здоровье. А мне хочется просто красивые картинки...)
 
Подумал хорошенько - ещё 1 (повешу обратной стороной :-)
 
А можно заднюю сторону календаря отдельно заказать?:)
 
Цитата
NexVik пишет:

А можно заднюю сторону календаря отдельно заказать?:)

Всё можно заказать. Правда я не знаю о чём ты.
 
о Фанни, конечно. Очень правильное Серегино предложение..
 
Цитата
Oleg пишет:

Цитата
Владимир (БМВ) пишет:


на август коробка с шарами Судника лучше бы смотрелась, кмк.

И ещё просьба - ко всем рекомендациям и советам я обязательно прислушаюсь, но решать будет дизайнер. Это принципиально важно.
Нет желания устраивать публичное обсуждение, это проходили..., лучше пишите мне на электронку.

Олег, долго терпел, но таки позволю себе высказать мнение..

То, что тебе напишут лично, никто не увидит и возможно, хорошая идея умрет, так и не увидев свет. В данном, конкретном случае Капран предложил тыльную сторону здесь.. и многие поддержали.
Теперь, что касается направленности календаря..
Если его делать нейтральным, типа международным, то тут что угодно и как угодно, а вот если таки российским, то ну никак не обойтись без значимых событий 2013г. А уж какими они будут в календаре, решать автору, то бишь тебе. Мы, одним тем, что заказали календарь на основании только 2 страниц уже согласились с тем, как это будет.
 
Пока не ясно что за кот в мешке этот календарь, но один возьму :-)))
Капран - 1 шт
Сообщения 31 - 40 из 76
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)