Уважаемые петанкуисты!
Мне кажется многие из Вас, приезжая в Москву на турнир не раз думали о том, как бы разместиться побюджетнее, ведь играя целый день, в отель приезжаешь только помыться и поспать. Так зачем платить 2000 рублей в сутки и более?
Сообщаю Вам приятную новость, в центре Москвы по адресу: Улица Петровка 26 строение 8, открылся новый отель () Номера от 4 до 8 мест, двухъярусные кровати. Всего в отеле 38 мест. Wifi есть))) Цена за ночь на человека колеблется от 600 до 900 рублей. Туалет и душ на этаже, но в большом количестве.
Не скрою, один из владельцев отеля мой хороший друг (тоже начинающий петанкуист:)).
Если кого-то информация заинтересует, то я готов дать телефоны, по которым бронировать номера.
Мне кажется многие из Вас, приезжая в Москву на турнир не раз думали о том, как бы разместиться побюджетнее, ведь играя целый день, в отель приезжаешь только помыться и поспать. Так зачем платить 2000 рублей в сутки и более?
Сообщаю Вам приятную новость, в центре Москвы по адресу: Улица Петровка 26 строение 8, открылся новый отель () Номера от 4 до 8 мест, двухъярусные кровати. Всего в отеле 38 мест. Wifi есть))) Цена за ночь на человека колеблется от 600 до 900 рублей. Туалет и душ на этаже, но в большом количестве.
Не скрою, один из владельцев отеля мой хороший друг (тоже начинающий петанкуист:)).
Если кого-то информация заинтересует, то я готов дать телефоны, по которым бронировать номера.
