Сообщения 21 - 30 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Значки. Коллекционеры значков о петанке эта ветка для вас.
 
Были два варианта - пластик (на внешнюю сторону машины) и бумажный (от попадания воды отклеится). Кажется у меня остались, посмотрю.
Но вопрос гораздо проще , отпиши Сергею GUS, они таких отпечатают сколько закажешь :)
 
Конечно :) у меня такая есть, но эта наклейка маленькая даже для моей машины
 
Госпада Петанкуисты. Этот треугольник напечатан на плёнке. Я с ним отъездил всю зиму ничего с ней не случилось. Сделать сможем сколько угодно. Пишите dogadin@superst.ru
 
Цитата
ЕО пишет:

В предверии Кубка Федора, уважаемые коллекционеры, вот все значки первых 5 кубков:




На первых трех значках вместо пятого шара соска, потом машина И БАНТИК РОЗОВЫЙ НЕ ПРОСТО ТАК :-), затем пират...
Каждый последующий значок чуть больше по размеру предыдущего... растет :-)

Совсем скоро опубликую фото 6-го значка... Традиции сохраняются.


Шестой значок:




парня зовут "Мастер Йода"
(сам узнал только при выборе вариантов, выбирал уже сам Фёдор)
 
Очень прикольный получится значок:) молодец, Фёдор:)
 
Неофициальная регистрация на Чемпионат России :-)
Дорогие потенциальные участники ЧР-2011!
Обращаюсь к вам.
Почему в этой ветке?
Просто речь пойдет о значках участников.
В 2008 году была выпущена "матрешка" участника ЧР красного цвета (один из самых удачных значков Федерации по дизайну, задумке и исполнению).
Вот такая матрешка была:



В 2009 мы из-за кризиса обошлись дешевым пластиком...

В 2010 мы выпустили аналогичный значок синего цвета с 2010 на выпуклом шаре....

Изначально была мысль выпустить серию из трех, по цвету флага, матрешек.
В этом году планируем выпустить белую матрешку и завершить на этом серию (т.е. не выпускать более!) не выпускать и потому, что дорого и потому, чтоб "раритетность" поддержать.
Сам вопрос и обращение возник из-за того что значок получился достаточно дорогим 370-395 рублей! (объемное литье, малый тираж, новая форма и т.д.,- это ответ на вопрос "почему дорого?" и сразу скажу,- замену на "пластик за 35 рублей у метро..." не рассматриваю!)

ВОПРОС К УВАЖАЕМОМУ СООБЩЕСТВУ ЛУЧШИХ И ПОТЕНЦИАЛЬНО ЛУЧШИХ (это те, кто твердо планирует попасть в 16 лучших команд к ЧР :-)) КОМАНД и ИГРОКОВ РОССИИ:
При условии, что:
1. Значков будет выпущено не более 66 (16 команд* 4 игрока= 64 +2-4 организатора)
2. Что купить такой значок будет нельзя,
3. Что серия "матрешки" завершается...
ГОТОВ ЛИ ТЫ (твоя команда) доплатить за значок 200 руб ?

Твой ответ тебя не обязывает к чему -либо, важно мнение большинства потенциально лучших игроков :-)
Я буду благодарен за оперативный ответ всем будущим и настоящим лучшим игрокам!
С уважением,
(лидер движения "достойные нагрудные знаки достойным российским игрокам" :-))


 
Это лучший из всех значков, что я видел - заверните пожалуйста!
 
Готовы -2шт
 
А мона 3 шт.
 
готовы
Сообщения 21 - 30 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)