Сообщения 1 - 10 из 39
Переход на страницу   >>  
RSS
Значки. Коллекционеры значков о петанке эта ветка для вас.
 
Давно хотел открыть ветку в которой можно говорить о новостях про значки, менять значки. Порадоваться новым приобретениям :-)
Новый значок немецкой федерации 2011г. (говорят мне отдали первый экз, даже президент нем федерации еще не видел :-))




сорри за качество, походные условия и фото с рук...
 
Полностью согласен, что значки - это очень важная вещь петанк-фетиша и память о турнире. Может следует подумать об обеспечении и разработке эскизов значков дия рейтинговых турниров по петанку 2011 года, чтобы не было белых пятен, как в 2010 году.
Один значёк может соответствовать - одному уик-энду т.е. двум турнирам..
 
Сергей, ты бы видел коллекцию ЕО !!!
 
У меня тоже коллекция - целых 257 значков :))
 
наш друг в Швеции:



Carsten Rosquist после обмена значками с ео
 
Знак турнира в Петергофе - на видном месте.
 
Информация к размышлению
Коллектив Супертипографии, силами дизайнеров, могут разработать логотипы значков для каждого из турниров для сезона 2011.
 
Коллекционерам и желающим ими стать,
публикую пару-тройку сотен значков для обмена или для покупки вами.

Обмен,- происходит на условиях 1 к 2-м. За один интересный ваш значок я отдам два, вам приглянувшихся :-) Высылайте фото значков для обмена или размещайте в этой ветке.

Покупка,- 150 рублей любой значок. Покупка 10 значков одновременно,- цена значка 100 руб или 1000 руб за все 10 штук. (13 будут стоить 10*100+3*150 :-( ) Все что кратно 10 по 100 руб.
Для того, чтоб забронировать значок (максимум 1 неделя! для оплаты) нужно открыть пр помощи программы "Paint" нужный лист и выделить свой значок значки.

Файл выслать мне с примечаниями или вопросами по адресу mbee@inbox.ru

Приоритет будет отдаваться первому разместившему заказ (время прихода письма на почт ящик).
Итак, :
ВНИМАНИЕ ЭТИ ФОТО УЖЕ УСТАРЕЛИ (ЭТО СТАРТОВЫЙ НАБОР ЗНАЧКОВ) СМОТРИТЕ ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ, "ЧТО ОСТАЛОСЬ (1,2,3 И ТАК ДАЛЕЕ)..."













 
Первым покупателем выступил Дима из Калуги!
62 значка ушли :-(

ЧТО ОСТАЛОСЬ 1:









 
STOP!
Сейчас откладывают значки для Лены и все остальное купил покупатель, пожелавший остаться неизвестным
13.30 заявки не принимаются :-(
Сообщения 1 - 10 из 39
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)