Видео-клип от Артураса.
Турнир "Кубок Федора 2006"
Приятного просмотра.
Турнир "Кубок Федора 2006"
Приятного просмотра.
|
03.05.2007 16:54:14
Видео-клип от Артураса.
Турнир "Кубок Федора 2006" Приятного просмотра. |
|
|
|
|
|
23.05.2007 10:04:04
Володь, а есть в таком же приблизительно формате "пули"?
|
|
|
|
|
|
23.05.2007 10:55:13
Андрей, да есть. Постараюсь сегодня выложить. |
|||
|
|
|
|
23.05.2007 17:19:01
Саня, я знаю твой любимый мультик на тему тренировок
|
|
|
|
|
|
23.05.2007 17:36:22
Господи, когда ж мы тебя то увидим, а не "мультик на тему"? Стыдно, дорогой. Эх, Ух!
|
|
|
|
|
|
23.05.2007 22:47:39
Я только вместе с Владимирским. Без него боюсь правила не вспомню.
|
|
|
|
|
|
24.05.2007 09:31:33
Видео-клип от Артураса.
"Пули" - наша сборная на ЧМ 2005 Приятного просмотра. |
|
|
|
|
|
13.11.2007 19:27:37
Давно не было видео-клипов новых. На 43 ЧМ по петанку делали видеосъёмку ?
Неплохо бы увидеть новое творение 8 1/2. Удачи! |
||||
|
|
|
|||