Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 10 из 26
Переход на страницу   >>  
Проживание в Петергофе
 
На сегодня, 23 мая, остались свободными номера с 8 на 9 июня:
В Старом Петергофе:
-Гостевой дом Алла , ул.1-го мая 1а ( 800 м.от поляны) 4-х местных номер 3400
- Мини гостиница Горбунки, д.Низино д.16( до поляны 10 мин.на маршрутке 639) 2-х.местный номер 2000р.
- квартира на ул.Халтурина д.3 (3500 р.) до поляны 900м.


в Новом Петергофе:
1. Отель Фрейлинский дом ( Дворцовая пл.д.7 рядом с фонтанами) 2-х местный номер 2850р., тел.для бронирования (812) 326-18-31, 450-54-03 , frdom@peterhofmuseum.ru
Изменено: Генеральша - 30.05.2019 00:43:39
Питание на Петергофском турнире
 
Приглашаю записаться на обед в дни проведения Петергофского турнира.
Обед будет накрыт в ближайшем кафе "Под елочкой" - в 200 м. от площадки. Предварительная запись обязательна в срок до 6 июня включительно.
Стоимость обеда 350 руб.

Меню:
в субботу, 8 июня:
Борщ, картофельное пюре и котлета, овощной салат,лаваш, сок
в воскресенье 9 июня:
Куриный суп с лапшой, макароны и гуляш с подливкой, винегрет, лаваш,сок

Вечером в субботу традиционно - генеральская уха на площадке.

1. Ткаченко сб-2, вск-2
2. Зубова, 1-1
3.Волковы 1-1
4.Федотов 1-1
5.Колесников 1-1
6.Гулинин 1-1
7.Капран 1-1
8. Филатов 1-0
9.Судник 1-0
10.Жилин 1-1
11.Сутырин 1-1
12.Ли 1-1
13.Догадин 1-1
14.Овчинников 1-0
15.Эрхова 1-1
16.Гаджиев 1-1
17.Бублик 1-1
18. Скляр 1-1
19. ЕО 1-1
20.Шевченко 1-1
21.Трущин 1-0
22.Степанов 1-0
23.Богданова 1-1
24.Северов 1-1
25.Пименова 1-1
26.Клименко 1-1
27.Пиманов 1-1
28.Дурынчевы 2-2
29.Рядовиков1-1
30.Трофимовы 3-2
31. Дубовицкие 2-0
32.Савченко Лена 1-1
33.Африканов 1-1
34.Эйкстер 1-1
35.Баринова С 1-1
36. Гоцфрид К. 1-1
37. Борисовы 2-0
38.Рылова 1-0
39.Тихонов 1-1
40.Артюхина 1-1
41.Санниковы 2-2
42.Тотоевы 0-2
43. Коробицын 1-0
44.Кузнецов 1-0
45.Беликов 1-1
46.Прибыток 1-0
47.Крошиловы 2-0
48.Захаров 1-1
49.Перепелица 1-1
Изменено: Генеральша - 06.06.2019 23:28:13
Петергофский турнир, Турнир на кубок Главы МО г.Петергоф 8-9 июня 2019г
 


Приглашаем к регистрации на петергофский турнир.
8 июня -триплеты , 9 июня - дуплеты.
Место проведения: Старый Петергоф, ул.Веденеева уч.3
Спортивная площадка МПК "Вымпел" (координаты 59.876286, 29.864247)
Начало турниров в 10.00, регистрация с 9.00. до 9.45
Турнирный взнос 500 р., несовершеннолетние - бесплатно
Добро пожаловать!

Как добраться:
Электричка с Балтийского вокзала ( ст.метро "Балтийская" по направлению "Ораниенбаум" до ст. Старый Петергоф, перейти железнодорожные пути, бульвар Красных Курсантов и далее следовать по синей стрелке 600м.
Расписание электричек с Балтийского вокзала ,время в пути 45 мин. до станции СТАРЫЙ ПЕТЕРГОФ:
направление "Ораниенбаум" 6.40, 7.00,8.00, 8.30 (Ласточка),
направление "Калище" в 7.30.


Ближайшие остановки общественного транспорта: автобусы № 210 ( от ст. метро "АВТОВО" № 356, № 352, №354 ( от ж\д станции "Новый Петергоф" , №359 ( от ж\д станции "Сергеево", маршрутки: № 424, № 424а (от ст.метро "Автово" ), № 404 (от ж\д вокзала "Балтийский", № 420, № 103 (от метро "Ленинский пр-кт)
Остановки общественного транспорта:
- со стороны Санкт-Петербурга через Новый Петергоф, до автобусной остановки Железнодорожная станция Старый Петергоф (путь 600м.по синей стрелке)
- от п. Гостилицы, Университета, Старого Петергофа, г. Ломоносова до автобусной остановки Гостилицкая улица -магазин «Перекресток», путь по красной стрелке

Последовав положительному опыту Олега Петрова с группой в whatsapp, в которой освещалась подготовка к турниру, сам турнир и результаты, мы также создали группу в whatsapp - пожалуйста, присоединяйтесь! Будет интересно и вы всегда будете владеть актуальной информацией!
Добавиться можно по ссылке https://chat.whatsapp.com/FcH7YPiA4D0Df4gwTDJCeP

ТРИПЛЕТЫ:

1...... О.Богданова, В. Сутырин, И.Крощилова
2.YO!МоЁ
3.Петергоф
4.Бадди
5.Консультант Плюс
6.Рекорд
7.БИП
8. Петроград
9.No Pasaran
10.Торонто (Эрхова Анна, Судник Ксения, Зубова Наталия)
11.ААА+
12.Сюрприз(Бублик, Скляр, Ли)
13.Монплезир
14.Экип Каскет
15.Местные ( Трущин А.,Степанов В.,Щевченко И.)
16.Рульки(м): Мирошниченко Петр, Швайко Сергей, Михайлов Александр, Садвакасов Дмитрий
17. САНИ (Эйкстер , Павлова, Юркин А., Лямунов)
18. Три Толстяка
19.Сосновая роща - Прокощенкова И, Соболев П, Попков А, Попкова Е.
20.Лесная (Перепелица В. Крошилов А. Кувакин В.)
21 еда (Л.Кузнецова, А.Педченко + Виолетта Гостищева
22..РедФокс и Ко (Комаров, Артюхина, Тихонов)
23. .......Лена Тюрина,Рискин Никита,Костин Игорь
24. .......Александр Беликов, Алексей Коробицын, Вадим Кузнецов
25.Бикар (Захаров, Санникова, Санников)
26.............(Магола Дана, Шумилова Маша, Шпачук Женя)

ДУПЛЕТЫ:
1. .......Сутырин В., Волков Д.
2. YO!МоЁ (В. Клименко, Н. Пиманов)
3. Бадди (Гоцфрид, Осокин)
4. Одноклассники (Санниковы)
5. СБ (Скляр, Бублик)
6.ДеЖАВю (Анухин-Жилин)
7.ТАРА (Трофимов А., Рядовиков А.)
8.СМАК (Северов Комаров)
9..... (Пименова Коробицын)
10.КоСа (Федотов Николай, Ли Александр)
11.Лето (Эрхова Анна, Зубова Наталия)
12.ИНФОСЭЛ+ (Гулинин,Догадин)
13.ЭКГ - Колесников, Гаджиев.
14.Звездец ( Колпаков, Капран)
15.ОЛИГ (О. Богданова, И. Шевченко)
16.ВеЛКоМ (Мирошниченко В.,Комарова Е.)
17.ВаСаби (Кувакин В., Крошилов А.)
18.Криволин ( Крошилова И., Волкова И.)
19.Sunbonnet (Эйкстер, Павлова)
20............ Лямунов, Анухин А.
21.Каро-На (Гришков,Дурынчев)
22.Петергоф (Ткаченко Ан.,Дурынчева Т.)
23.Генерал-майор (Ткаченко А., Крошилова Ирина)
24.Сосновая роща - Прокощенкова И, Соболев П
25.The Shikardos ( Казанцева Т., Ялынский Л.)
26.РедФокс (Артюхина, Тихонов)
27.Бриг (Рискин Никита, Балахтин Илья)
28.....(Тюрина Елена, Костин Игорь)
29.......( Зарина и Бэлла Тотоевы )
30................Крючковы Вероника и Олег
31. ..............А.Африканов + В.Перепелица
32. "БМВ" : Беликов, Захаров.
33. Дольче Вита (Кривулин В. Рылова Д.)
34.......Клим Жуков и Сергей Глазунов,
35.......Александр Бугаевский и Дмитрий Кюлленен
Изменено: Генеральша - 07.06.2019 11:25:25
Питание на Петергофском турнире, вкусный, домашний обед.
 
Открываю запись на обеды 21 и 22 июля.
Накормим прямо на поляне.
На обед:
овощной салат\ соленья + горячее
(первый день говяжьи фрикадельки и гречка,
второй день - кусочки филе куры с рисом) и компот.

Заказ на вегетарианское меню (рыба, морепродукты или без них) возможен.

Стоимость 300 руб.за обед.


Обед в субботу 21 июля:
Рылова-1
Шевченко-2
Волковы-3
Судник К.-1
Филатов А.-1
Трущин А.-1
Степанов В.-1
Ливман -1
Сутырин -1
Трофимовы -2
Беликов -1
Захаров-1
Рискин-1
Дурынчевы-2
Мельников-1
Пименова-1
Северов-1
Бенбарка-2(рыба)
Богданова -1
Коппел-2
Африкантов-1

Обед в воскресенье 22 июля:
Рылова-1
Шевченко -2
Волковы-3
Судник К.-1
Филатов А.-1
Ливман-1
Трофимовы-2
Сутырин-1
Дурынчевы -2
Пименова-1
Северов-1
Бенбарка-2(рыба)
Коппел-2
Африкантов-1
Изменено: Генеральша - 13.07.2018 15:52:16
XVI Петергофский турнир, Турнир по петанку 21-22 июля 2018г. в Петергофе
 
Дорогие друзья!
Предварительная регистрация на турнир открыта.
Триплеты 21 июля 2018г., дуплеты 22 июля 2018г.
Начало турниров в 10.00, с 9.00 ждем всех на площадке.
Регистрация заканчивается в дни проведения турнира в 9.45.

Дружеские игры тет-а-тет в пятницу 20 июля.
Начало в 17.00. Регистрация до 16.45
Взнос 200 руб., дети-бесплатно.

телефон секретаря турнира +7(911) 228-74-19
Место проведения турнира:
сквер на площади Жертв Революции в Новом Петергофе
между Лихардовской ул. и Александрийским шоссе.


Турнирный взнос 600 руб., несовершеннолетние дети- бесплатно.

Информация о питании и запись на обеды будет объявлена в отдельной ветке.

Информация о вариантах размещения с сайта booking.com:
осталось по одному 2-х местному номеру (стоимость за ночь):
-Дом Трувеллера F&F: 3600 руб.(центр Нового Петергофа)
-отель Марли 3200 руб.(Новый Петергоф в здании ТРК Ракета)
- гостиница Надежда 2500 руб.(Новый Петергоф в 3- автобусных остановках от площадки)
- гостевой дом Алла 2800 руб.( Старый Петергоф , ул.1го мая)
- мини-гостиница Университетская за 2850 руб. (Старый Петергоф, ул.1-го мая)
- апартаменты в Старом Петергофе Alex B&B за 2600руб
- апартаменты на ул. Парковая д.18 за 2450 руб. (Новый район в Новом Петергофе, автобусы ходят редко, быстрее добраться на такси)

Дружеские тет-а-тет 20 июля:
1.Капран С.

Триплеты 21 июля:
1. Петергоф
2. Петроградъ
3. ......(Кувакин В. Крошилова И.Перепелица В.)
4. Экип Каскет
5. Глюк (Волков В., Волкова И., Богданова О. )
6. Юпитер (Филатов А., Судник К., Сутырин В.)
7. Крабы
8. Монплезир
9. Hammarby 1 (Hasse Hagberg, Bertil Härstedt, Kjell Rodrick)
10.Hammarby 2 (Ola Sjöblom, Sune Sunehed, Alex Komarovsson)
11.Триплет Светличный Руслан, Кирдеева Надежда,Андрей Африкантов
12. Нева (Беликов, Захаров, Рискин)
13. АРКО (Крючковы: Сергей, Вероника, Олег)
14. Местные (В. Степанов, А. Трущин, И. Шевченко)
15. МаксиКо (.....????)
16......... (Агапов Александр, Агапова Кристина, Дурынчев Евгений)
17. Рульки (Михайлов, Садвакасов, Швайко, +Мирошниченко П.)
18.Нарва (Виктор Шварыгин,Людмила Варенди,Наталья Кяхяря)
19.Coup de bol-2 (Moustaid Zouhir ,Ахмед Бен Барка,Ирина Павлова)
20.РеШалы ( Анухин Виктор, Лямунов Никита, Шевченко Андрей)

Дуплеты 22 июля :
1. Юпитер (Филатов А., Судник К.)
2. Генералы ( Ткаченко А, Ткаченко А.)
3. ......Волков Д., Шевченко И. - название позже
4. .....Кувакин В. Перепелица В. название позже
5. Звездец (Колпаков, Капран).
6. Duo (Волков В., Волкова И.)
7. СутКИ - Крошилова И, Сутырин В.
8. Hammarby 1 (Hasse Hagberg, Bertil Härstedt)
9.Hammarby 2 (Sune Sunehed, Kjell Rodrick)
10.Hammarby 3 (Ola Sjöblom, Elena Komarovsson)
11.Дуплет Светличный Руслан, Кирдеева Надежда
12.....Приит Коппел +Даша Рылова
13. «Намутилусы» Максим Мельников и Андрей Африканов.
14. МиФ (Мирошниченко В.,Федотов Н.)
15.СМАК (Комаров А.,Северов М.)
16. Мишлев (Пименова Т.,Казанцева Т.)
17. ЛиТр ХО (Ливман В.,ТрофимовА.) -снялись с турнира
18. Рульки( состав уточняется)
19.Рулечки (состав уточняется)
20.Нарва (Виктор Шварыгин,Людмила Варенди)
Изменено: Генеральша - 21.07.2018 01:36:26
Санкт-Петербургский ПЕТАНК-КЛУБ, статусный турнир
 
СПбПК анонсирует статусный турнир в воскресенье 24 сентября 2017г.
Турнир планируем провести в петергофском клубе на ул.Фабричная,д.1.

(Если погода позволит, рассмотрим возможность проведения турнира
на открытой площадке ПМК "ВЫМПЕЛ"в Старом Петергофе)


Начало турнира в 11.00. Формат- триплеты. Обед будет (200р.)
Приглашаем к регистрации в этой ветке.

1."БМВ"
2."Генералы"
3."Шило Там"(Дмитрий Рискин, Никита Рискин, Петр Колпаков)
4."Нержавеющая Сельдь" (Денис Волков, Ольга Бердникова, Дмитрий Адамович)
5."ИВИ" (Сенива Светлана, Ксюша, Денис)
6."Грибы"(А. Юркин старший, А. Юркин младший, Д. Рылова)
7."Троица" (Северов, Пименова, Кубенин)
8. ... (Жан Клод, Таня Казанцева +...)
Изменено: Генеральша - 18.09.2017 13:39:56
Питание в Петергофе
 
Запись на обеды по 300 руб. Обед в кафе "Под елочкой" ( где и в прошлом году)
в субботу 22 июля
- куриный суп с лапшой, плов с бараниной на огне, капустный салат, компот, лаваш

в воскресенье 23 июля
- борщ, котлета с картофельным пюре, овощной салат,компот,лаваш

Проверьте себя в списках:

Ткаченко 2 -сб., 2- вск. ( это означает: 2 обеда в субботу, 2 обеда в воскресенье)
Ли 2 сб, 2 вскр
Захаров 1сб
Волковы 3сб,3вск
Уткин 1сб,1вск
Федотов 1сб,1вск
А. Трущин: 1 - Сб.
В. Степанов: 1 - Сб.
И. Шевченко: 1 - Сб, 1 - Вс.
Бердыев - 2 сб, 2 вс.
Петровы -3сб
Северов, Пименова оба дня
Калинин 2 сб.
Комаров 1сб,1вск
Давыдов 1сб,1вск
Судник В. 1сб,1вск
Казанцева 1сб,1вск
Шпачук 4 вск
Рядовиков оба дня.
Судник К. оба дня
Дурынчевы 2сб,2вск
Стрельчук 2сб,2вск
Курлович 1сб
Кирдеева 1сб
Латвия 4сб,4вск
Чехия 4сб,4вск
Дубовицкие 2 сб, 2 вск
Савченко 1 сб
Сидоровы 4сб
Рылова 1сб,1вск
Шундрин - 2 сб
Банщиков - 1 сб
Изменено: Генеральша - 21.07.2017 17:26:23
Петергофский турнир на xv кубок МО Петероф
 

Дорогие друзья!
Открываем предварительную регистрацию на турнир :
триплеты 22 июля, дуплеты 23 июля.
Начало игр в 10.00. Ждем вас на площадке с 9.00.
Точный адрес : Старый Петергоф, ул.Веденеева, участок 3.

Турнирный взнос с игроков старше 18лет -600руб

Утром для раноприехавших - каша.
Генеральская уха вечером в субботу.

Триплеты:
1. ВДВ
2. Петергоф
3. Виват
4. Петроградъ
5. Дружба LatRusBelarus
6. Latvia
7. БИВень (Волков В.,Волкова И., Бердыев Б.)
8 .Арко. Семья Крючковых
9. Экип Каскет
10.Монплезир
11.Местные (А. Трущин, В. Степанов, И. Шевченко)
12....(Ива Медунова(Чехия), Валера Кувакин,Тимофей Ли)
13.Тренд
14.Крабы
15.Консультант Плюс
16.Кадеты 55+(Уткин, Стрельчук Артём, Лямунов Никита, Анухин Виктор)
17. Адреналин(Судник Ксения,Бондарь Андрей,Рядовиков Алексей)
18.МТК (Мельников Максим, Костин Игорь, Тюрина Елена
19.льДИНка(Лидочка Кубенина,Дима Кубенин,Надя Кирдеева,ИраПавлова)
20.Рульки1
21.Рульки2
22.Чехи ( Вилем Медуна, Петр Пилат, Кристина Краянкова)
23.Три толстяка
24.Эффект

Дуплеты:
1. .....Танечка Дурынчева и Танечка Казанцева (название позже)
2. Генералы
3. Latvia-1
4. Latvia-2
5. 2В (Волков В.,Волкова И.)
6. Звездец (Колпаков, Капран)
7. Дуплет ВДВ(Давыдов, Судник)
8. ВеЛКоМ(Комарова, Мирошниченко)
9. вАу! ( Анухин Виктор , Уткин Андрей)
10.поСтреЛята (Лямунов Никита и Стрельчук Артем)
11.Петроградка (Волков Д., Федотов Н.)
12.Ракета (Астровик Л., Ксения Синева)
13.2Д (Дубовицкий Игорь, Дубовицкая Ольга)
14.СМАК (Северов Комаров)
15.....(И. Шевченко Пименова) (название позже)
16.Оба-на(Судник Ксения, Рядовиков Алексей)
17.Макс (Мельников Максим и Бондарь Андрей)
18.БТ (Бердыев Борис, Ли Тимофей)
19.КиТ - Костин Игорь и Тюрина Елена
20.In vino (Дмитрий Адамович, Ольга Бердникова)
21.ПИЛА (Ира Павлова, Ли Александр)
22.Рокси Блюз (Реброва Роксана, Рылова Даша)
23.Каро-На!(Гришков С, Дурынчев Е.)
24.Чехия-1
25.Чехия-2
Изменено: Генеральша - 21.07.2017 20:42:21
Проживание в Петергофе
 
Информация для желающих поселиться недалеко от площадки,
где будет проходить турнир в 2017г.
Точный адрес площадки: Старый Петергоф, ул.Веденеева, участок 3.
Гостиницы и гостевые дома -отдел бронирования (812)983-19-62:
- Хостел ( спальное место 700 р.) ул.Веденеева д.18 ( осталось 3 места)
- Гостевой дом Алла ( ул.1-го мая,дом1а) остался один 2-х местный номер за 5400р.
Изменено: Генеральша - 28.06.2017 12:54:46
Питание в Петергофе 2016, заказ обеда
 
Приглашаю записаться на комплексный обед 23 и 24июля. Стоимость обеда 200 руб.
23-го 24-го
Анухин 3 3
Астровик 1 1
Базарев 2 2
Бахтурин 1 -
Богданова 1 -
Борисов 1 1
Гаджиев 1 1
Гулинин 1 1
Жилин 2 2
Казанцева 2 2
Кирдеева 1 1
Колесников 1 1
Крючковы 3 3
Ли Александр - 1
Окунев 2 2
Пименова 1 1
Реброва 1 1
Рискин 2 2
Рылова 1 1
Саркисова 3 3
Светличный 1 1
Северов 1 1
Степанов 1 -
Тихонов 2 2
Ткаченко 2 2
Шевченко 2 2
Эйкстер 1 1
Федотов 1 1
Сидоров 6 6
Комаровы 2 2
Изменено: Генеральша - 22.07.2016 01:17:39
Сообщения пользователя 1 - 10 из 26
Переход на страницу   >>