Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 11 - 20 из 591
Переход на страницу   <<     >>  
Совет 2016/2017
 
Ой ,всё!)))))
Николай, смысл поднимать вопросы, если не предлагать решения? Все что Вы предлагаете уже было и решения не нашло. Вы решили, как будете выбирать 4ех сильнейших, назначать капитана, выбирать тренера, находить деньги??? Тогда расскажите, мне например это очень интересно. Только пожалуйста без общих фраз и лозунгов!))) Да и самое главное, убедитесь что Ваша версия нова и никем до этого не обсуждалась.
Уверяю Вас ,что в Совете адекватные люди и хорошую идею всегда рассмотрят!!!!)
Совет 2016/2017
 
Nicolas
Вы меня уж простите ,я Вас искренне не хочу обидеть, но всё ,что Вы предлагаете уже было. И даже уже было разжеванно почему нет. И если бы Вы изучили архив сайта, почитали обсуждения и решения Совета за последние лет хотя бы 5, то у Вас было бы как минимум на 50 постов меньше. Мне просто не хочется в 100 раз все объяснять.Просто мы сейчас бегаем по кругу. Тема с индивидуальным рейтингом и отбором возникает раз в два года . Спонсоры, логотипы, Федерации и т.п. вообще десятилетиями идут. Решения нет.
На данный момент на мой вопрос "почему нужно менять систему?" ваш ответ "потому что"
Совет 2016/2017
 
Основной вопрос, зачем? Что произошло, что система отбора существовавшая более 5 лет стала не правильной и стала требовать доработки?
Совет 2016/2017
 
Цитата
PETR пишет:
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Петя, четвёртые не платят в моем варианте.
А так суть предложения Коля, Сергей и Витя поняли.
Да, извини, я пропустил этот момент.
Суть предложения ясна и мне, в нем есть доля логики.

Но не приведет ли реализация такого плана к тому, что большая часть команд, которые потенциально заинтересованы в участии в отборе сборной и из-за этого ездят на турниры постоянных триплетов, перестанет ездить на рейтинговые турниры.
Проще будет им один раз заплатить за участие в отборе, а до этого усиленно тренироваться у себя во дворе, без этих поездок в душные клубы и на неразмороженные до конца поляны необъятной страны)))
Если от этого на 5-6 команд на турнирах станет меньше - то это плохо. Если на 1-2 команды - то, в принципе, ничего страшного.
А отбор за право участвовать отборе превратится чуть ли не в ЧР по значимости.
Яростно плюсую ! Пропадает смысл ездить на турниры. Достаточно посетить турнир в своем городе,или вообще ограничиться тренировкам. И с Димой тоже согласен. Собираются все желающие и складываются по 25 000. Первые три освобождены от уплаты. И в зависимости от кол-во команд регламент. Цель нововведения какая? Для чего?
Официальное обращение к Президенту РФП и Совету от команды Эверест.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Игровые карточки - общепринятая практика на турнирах по петанку. Их применение установлено регламентом турнира. Выдаётся она на весь турнир или на этап. На Мондиале в Марселе, например, их визирует судья после каждой игры. И без его визы результат игры недействителен. Наша альтернатива - подписи капитанов. Тоже хорошо. Один только минус - карточка не страхует от сговора этих двух команд. Но технические ошибки "ловятся" практически все, ежели чего.
Как Вы поймаете техническую ошибку при помощи этой карточки, если ошибка была допущена человеком, который вводит результаты в компьютер?
Официальное обращение к Президенту РФП и Совету от команды Эверест.
 
Цитата
Базарев Дмитрий пишет:
..Подписей с обоих сторон в бланке по окончании встречи считаю достаточным...
Почему? Ну сыграли мы 13-12, ну записали в бланк, поставили подписи с двух сторон и что? В компьютер то внесли 13-5!
Все давно уже придуманно. После окончания каждого раунда вывешивается распечатка результатов этого тура (которые занесены в компьютер) и турнирное положение команд.
Чемпионат мира в Генте 13-16апреля 2017года.
 
Круто. Спасибо Жанна!)
Чемпионат мира в Генте 13-16апреля 2017года.
 
Я правильно понял,что если в дополнительных геймах (после свистка) выбивается кошон,то гейм переигрывается???
п.с. - по мнению судей
Изменено: RUS-tam.CLG - 15.04.2017 00:18:12
Чемпионат мира в Генте 13-16апреля 2017года.
 
Цитата
NexVik пишет:
Этот голландец, летучий голландец. Он не признает поинт. И у него ахренительный тир. Особенно на такой поляне. Его взять можно только хитростью. Удачи Андрюха!
Поделись хитростью-то!!!!) А то мало что там ща Бобов придумает))))) ещё на международный скандал нарвемся)))))))
Чемпионат мира в Генте 13-16апреля 2017года.
 
Ленок давай!!! не сдавайся!!!!!!!
Блин, все время чуть-чуть...
инстинкта убийц не хватает((
Изменено: RUS-tam.CLG - 14.04.2017 21:11:26
Сообщения пользователя 11 - 20 из 591
Переход на страницу   <<     >>